Навернувшееся горе не помешало "легенде" закинуть денег на рекламу. Наверное, теперь будет серия статей: "Второй концерт.......", "Третий концерт...", пока деньги не кончатся
Гость
12 октября, 08:56
У людей обычно траур. А звезды и поют и пляшут. Правда звезды мало кому известные. Не знают как внимание привлечь, и памперсами трясут и хоронят и по кладбищам пиарятся, не зря их раньше за оградами кладбища хоронили. Нелюди какие то.
Гость
12 октября, 11:30
эти звезды все малообразованные,невежественные люди, их же представляют как гуру!!!куда не плюнь интервью со звездой которые сдают экзамен при поступлении - стих на табуретке, басню и танец трех поросят!
Гость
18 октября, 08:01
Какой пиар ! Не дай бог вам так пиариться . В день концерта он читал коран и читает . Концерт был запланирован 1.5 мес назад . Какие вы злые 😡 все равно нужно исполнять . Жизнь продолжается . Он помнит и чтит свою мать ! Ему пиар не нужен . Он не ходит не орет что вот коран почитал и читает
А зрители ждут ! Не судите и не судимы будете !
Гость
18 октября, 08:01
Гость
12 октября, 11:30
эти звезды все малообразованные,невежественные люди, их же представляют как гуру!!!куда не плюнь интервью со звездой которые сдают экзамен при поступлении - стих на табуретке, басню и танец трех поросят!
Не все такие
Гость
11 октября, 22:55
У нас и в Курултае заседают только звезды ,правда денежные
Гость
12 октября, 01:17
А что ОНИ бесплатно будут орать что ли для НИХ?.Ну а Я сам ИМ даже и не минуты не спою свои песни на тальянке своем.Только для Татарам по ул.Уфы.
Гость
12 октября, 01:11
Не поняла?-а что с радости еще концерт о смерти матери?.Ну а обычно до 40 дней и в 41 дни читают Коран о похорони и о её жизни-отмечают со всеми Родными и близкими.
Гость
12 октября, 06:20
Пиар на смерти мамы??? И может не отмечают, а поминают со всеми родными и близкими??? Эстрада у нас какая-то с привкусом кладбища, то бурундук на могиле пиарится, то другой, ещё у одного Фаттахова не успела умереть, как жениться побежал на старухе, или это папарацики некрофилы возбуждаются?
Гость
12 октября, 06:46
Ну что с него взять, он же художник он так видит, смерть мамы, как элемент пиара
Гость
20 октября, 18:08
Не дай вам бог так пиариться !
Будет у вас горе будете Знать !
Со стороны судить куда легче чем испытать себе
Гость
11 октября, 21:46
Сколько же у нас "звёзд"!))О многих правда мало кто знает,,,)))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
761мм 86%Звезда башкирской эстрады даст в Уфе первый концерт после смерти матери