перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Андрей Губин появился на публике: правда ли, что звезда 90-х возвращается на сцену?

Гость
3 сентября, 14:52
Да кому нужен этот дед😁
Гость
3 сентября, 17:04
Сам ты
Гость
4 сентября, 08:09
Вот не надо так о дедушке Пу
Гость
4 сентября, 11:12
Гость
3 сентября, 17:04
Сам ты
Старый конь борозды не портит
Гость
3 сентября, 14:53
он просто не нужен никому, фанатов молода и тем уже за 50 ,погоды не сделают, пусть бреет нос и сидит в египте лечит алкоголизм!
Гость
4 сентября, 11:12
Вашим современникам далеко до него .. Так лучше Губина послушать чем ваш этот бред ни музыки ни слов одни картинки...
Гость
5 сентября, 07:11
Гость
4 сентября, 11:12
Вашим современникам далеко до него .. Так лучше Губина послушать чем ваш этот бред ни музыки ни слов одни картинки...
Собутыльник???
Гость
3 сентября, 16:58
Губин уже не тот☝️
Гость
3 сентября, 17:33
Фархад фанат грея
Гость
3 сентября, 19:04
Гость
3 сентября, 17:33
Фархад фанат грея
Дориана?😱
Гость
3 сентября, 22:54
Хорошие песни писал и уверен, что пишет. Но ты Андрей знаешь, что тебя слушатели любят, и для этого не обязательно на сцену выходить, они съедят тебя там просто, а ты другого темперамента и души человек. Зачем кому то чё то доказывать,в свое время всем все доказал. Будь счастлив в семье и здоровья тебе.
Гость
4 сентября, 11:08
Не надо доказывать это точно мы его любим и так
Гость
5 сентября, 07:13
Гость
4 сентября, 11:08
Не надо доказывать это точно мы его любим и так
Нам точно не надо доказывать, нам и с первого раза по фигу на него!
Гость
4 сентября, 11:10
Андрей замечательный человек а песни его супер таких сейчас мало кто пишет .. Здоровья и выходи на сцену ждем нас много .. Он талант.. Мы его любим..
Гость
4 сентября, 13:16
Андрей замечательный и талантливый человек,, песни его супер и сейчас слушаются многими поколения и, 2024 год, кто то из за зависти назойливость утверждает, что он не адекватный и живёт в другом мире, не адекватный так себя не ведёт и мудро не отвечает, а что носик не припудрил выходя на новую волну, одет был по спортивному, так это говорит о его желании жить как простой нормальный человек, он ранее от этого всего устал, не унижайте себя пишущие о нем бесцеремонно всякие бредни, он и сейчас с юмором отвечает журналистам на их каверзные вопросы, и правда задолбали его своими интервью, как бы не хотели его недоброжелатели, крути, вертит он и сейчас достоин уважения, и его ждут с его песнями и мал и стар, он пел но не орал как некоторые сейчас, постарались чтобы он ушёл, так как затмивал многих тогда певунов, у него все впереди, лиж бы он снова почувствовал в себе уверенность и нашёлся бы тот кто помог бы ему в этом и финансово и словом
Гость
5 сентября, 07:14
Только волосы в носу побрей ну и на опе тоже, пригодится!
Гость
4 сентября, 21:53
Здоровья и благополучия Андрею! Все песни прекрасны!