перейти к публикации
12 комментариев к публикации

День Военно-Морского Флота — 2024: дата, история праздника и традиции

Гость
23 июля 2024, 20:55
Группа из 18 британских военнослужащих из Специальной воздушной службы (Special Air Service, SAS) погибла в результате удара по Одессе. Об этом сообщил полковник испанской армии в отставке Педро Баньос.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
23 июля 2024, 23:02
🐖фархадская ну ты смелый🤣 знаешь что за ответ про ваших статья уголовная.
Гость
23 июля 2024, 23:26
Гость
23 июля 2024, 23:26
🐖фархадская ну ты смелый🤣 знаешь что за ответ про ваших статья уголовная.
🐖гошинская бесись от правды🤣🤣🤣☝️☝️☝️
Гость
23 июля 2024, 22:49
Вы чё в натуре Рамсы попутали комментаторы......? Как то здесь про ВМФ статья то....., Больше выговориться негде что ли? Одни вы только новости читаете и решили нас всех непосвящённых посвятить?
Гость
23 июля 2024, 22:55
Гость, небесисьвата.
Гость
23 июля 2024, 20:46
Расчет «Искандер-М» своим ударом уничтожил около 50 западных инструкторов Об этом сообщает "Рамблер".☝️☝️☝️
Гость
23 июля 2024, 20:49
Почти 800 военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) «официально пропали без вести» в Херсонской области. Об этом написало украинское издание «Следствие.Инфо» со ссылкой на данные украинской полиции.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
23 июля 2024, 22:52
В Уфе то чё нибудь будет? По этому поводу? После развала и гадства с башкирским пароходством?!
Гость
23 июля 2024, 22:55
Российскую нефтяную компанию «Лукойл» признали виновной в необоснованном подорожании бензина. Об этом со ссылкой на Федеральную антимонопольную службу (ФАС) сообщает «Интерфакс». 
Гость
23 июля 2024, 22:56
Российский юниор попал в реанимацию после драки с американцем Об этом сообщает "Рамблер". :Инцидент произошёл в Тихвине, куда спортсмены приехали для участия в соревнованиях. По сведениям источника, 12-летний российский баскетболист вступил в конфликт с 13-летним уроженцем США, в результате которого получил от него тяжёлый удар в живот. На место происшествия выехала бригада скорой помощи. 12-летний юноша поступил в реанимацию в тяжёлом состоянии. Медики диагностировали у него разрыв селезёнки. Сообщается, что уроженец США получил российское гражданство в 2015 году в Генконсульстве Российской Федерации в Хьюстоне.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость