перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Сабантуй уже не тот: в нескольких районах Башкирии отказались от обычного формата народных гуляний

Гость
30 мая 2024, 19:23
У мои Земли(больше половина,,этого района уже МОЕ) работа еще-на полях очень много-.Да и теперь деньги для организации САБАНТУЯ тоже не от Администрации района,а с моего кармана.Да и тут еще со слов-Указа Главы РБ-не одной бутылки Волки на Празднике об окончания работы на посеве.Хотя работа только начинается в Колхозах и Совхозах.Ну и за то в Районах Башкортостана не осталось не одной фирмы для коров и лошадей.Все разобрали вместе с лошадями и коровами-ИЗ Татартстана. Не кому ничего и не стало нужными.МОЛОКО из Удмуртия-Мордовия итд-итп. 🔥🔥🔥🔥
Гость
30 мая 2024, 19:56
ну а самогонку то можно-да и чистая своего?-вообще то что спрашивать то-сам гоняю самогон сам и продам.Стакан 100 рублей.
Гость
30 мая 2024, 21:07
Гость
30 мая 2024, 21:07
ну а самогонку то можно-да и чистая своего?-вообще то что спрашивать то-сам гоняю самогон сам и продам.Стакан 100 рублей.
Нужно! Табуретовка?
Гость
30 мая 2024, 19:56
Значит отпраздновать посевную на селе не этично, а в городе проводить танцульки с папуасами - самый раз.
Гость
30 мая 2024, 20:42
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
30 мая 2024, 21:09
Сабантуй без семянович и джигурды, не сабантуй!
Гость
30 мая 2024, 20:40
Был сабантуй и будет!!!! Издревле ведётся эта традиция!!! И не надо нам навязанных мероприятий!!!! Отдыхайте....., Столы сами соберём, под гармошку попоем!!!! Попляшем! Все сделаем по ТРАДИЦИЯМ!!!! Наших дедов и отцов!!!! И будет так!!!!!
Гость
30 мая 2024, 20:43
Гость, у вас откуда гармошка? это Европейское изобретение. У русских балалайка , а у вас курай🤣
Гость
31 мая 2024, 15:48
Гость
31 мая 2024, 15:48
Гость, у вас откуда гармошка? это Европейское изобретение. У русских балалайка , а у вас курай🤣
ну тогда горловое пение!!!
Гость
30 мая 2024, 19:37
Без алкоголя это не САБАНТУЙ ,а так вечеринка с чаепитием
Гость
31 мая 2024, 09:21
Человек, если хочет выпить, он идет к себе домой, потихонечку выпил, станцевал дома и лег спать», – заявил Радий Хабиров перед началом оперативки, добавив, что на этом можно дискуссию закрыть.
Гость
30 мая 2024, 20:33
Давно пора переводить сабантуи в формат инвесттуев, китаптуев и т.п.
Гость
30 мая 2024, 21:11
Действительно пора проводить кашкадян, лесоводов и др.... яны
Гость
30 мая 2024, 20:42
Сабантуй проведем, так, как завещали и проводили его наши отцы, деды и прадеды! А .....
Гость
30 мая 2024, 21:01
Гость, в юртах с кураем?
Гость
31 мая 2024, 09:19
хорош про сабантуй, про заворотнюк давай!!!
Гость
31 мая 2024, 15:49
лучше про прочаковского!!!давно не было!!!
Гость
30 мая 2024, 19:24
БАССР уже давно и нет.Так же и гуляние- САБАНТУЙ.
Гость
30 мая 2024, 19:56
В 90е сабантуй запрещал у нас ельцын☝️
Гость
30 мая 2024, 19:55
Лучший сабантуй стал при Хабирове👍
Гость
30 мая 2024, 20:33
19.23..." У мои Земли?! (больше половина района, это уже Мое?!) , Ты кто??!!!.....диаспора.... Рулит??!!!!
Гость
30 мая 2024, 20:48
20.23..... " ивенстуй и катаптуй"""! Флаг в руки!!! В наш деревня не ходиииии......., Вапщеееееее.....,просто ну не надо тебе......
Гость
30 мая 2024, 21:30
Какой может быть сабантуй, когда идёт сво! Там деньги нужнее! Поэтому без финансирования и без алкоголя! Вышли на полянку, потанцевали и алга!
Гость
31 мая 2024, 07:14
Точно, без самогона это не тот сабантуй😄
Гость