перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Лучше бы он бухал»: уфимцы — о рассказах Элвина Грея о том, как он бросил пить

Гость
17 апреля 2024, 11:47
Боже, кто это?! Зачем он здесь? Что сделать, чтобы больше не слышать о нем? Вопросы, вопросы...
Гость
17 апреля 2024, 12:54
Гость, а ты кто и что сдесь делаешь?
Гость
18 апреля 2024, 13:26
Гость
18 апреля 2024, 13:26
Гость, а ты кто и что сдесь делаешь?
Зашел попричитать как все плохо в РФ. Мне за это дадут вкусный желудь и не выгонят из хостела.
Гость
19 апреля 2024, 08:10
Гость
19 апреля 2024, 08:10
Зашел попричитать как все плохо в РФ. Мне за это дадут вкусный желудь и не выгонят из хостела.
Гость, де билл
18 апреля 2024, 09:47
Согласен, лучше бы бухал, курил и кололся, может и родил бы что-то качественное как Оззи Осборн.
Гость
17 апреля 2024, 11:49
Какой же он неприятный
Гость
17 апреля 2024, 13:39
Он что трезвый, что бухой. Его публика забыла и вот он решил сампопиариться.
Гость
17 апреля 2024, 13:09
самый лучший бурундук в Башкирии
Гость
17 апреля 2024, 13:34
почему башкирии??? вселенной!!!
Гость
17 апреля 2024, 12:05
бурундучёк бросил пить,кто ему нальёт,блин )))
Гость
17 апреля 2024, 14:07
Кто это? Ахахах, сайт написал "Такой комментарий уже был добавлен" 😂 Ничего удивительного. Какой-то конь с горы.
Гость
17 апреля 2024, 19:51
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
18 апреля 2024, 07:08
Достал со своими Губерниками, про Ницше давай или Сталина
Гость
18 апреля 2024, 13:27
Гость
18 апреля 2024, 13:27
Достал со своими Губерниками, про Ницше давай или Сталина
Однажды Ницше поймал либерального интеллигента...
Гость
17 апреля 2024, 13:43
Кто это?
Гость
18 апреля 2024, 13:28
Алкаш какой то странный.
Гость
17 апреля 2024, 19:55
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот и один из лучших выпускников.
Гость
18 апреля 2024, 13:28
А почему "социальных" то?
Гость
17 апреля 2024, 11:44
Кто это? Элвин и бурундучки? Сам как бурундук.
Гость
17 апреля 2024, 20:27
Правильно, мужики, хватит строить из себя воспитанных и умных людей. Быдловатость – наша скрепа.
Гость
18 апреля 2024, 13:31
У вас в 404 каких только скреп не бывает. Кроме ума чести и совести.
18 апреля 2024, 22:41
Гость
18 апреля 2024, 22:41
У вас в 404 каких только скреп не бывает. Кроме ума чести и совести.
Гость, зря вы так о России . Я думаю у неё есть шанс
Гость
19 апреля 2024, 00:15
19 апреля 2024, 00:15
Гость, зря вы так о России . Я думаю у неё есть шанс
а вот у тебя💩шанса нет
Гость
17 апреля 2024, 20:34
Кологривый хотя бы приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. А этот-то чем знаменит?
Гость
18 апреля 2024, 07:10
Как чем? У него жена бывший ночной портье! Или бывших не бывает?
Гость
18 апреля 2024, 13:29
Этот знаменит своим папиком.
Гость
19 апреля 2024, 03:37
Гость
19 апреля 2024, 03:37
Как чем? У него жена бывший ночной портье! Или бывших не бывает?
Это иноагент Мурзагул сказал? Не верьте она не портье, она ночная няня
Гость
17 апреля 2024, 12:03
это сын мэра Сочи! успокоится всем......
Гость
18 апреля 2024, 00:36
Надеюсь , внебрачный?..
Гость
18 апреля 2024, 13:28
Гость
18 апреля 2024, 13:28
Надеюсь , внебрачный?..
Конечно. У нас же пока ЛГБТ не женят.
Гость
17 апреля 2024, 12:26
Он же обещал уехать в Москву и петь только на русском!быстро вернулся
Гость
18 апреля 2024, 00:37
Забыл русский
Гость
17 апреля 2024, 20:36
«Растут бананы высоко, достать их очень не легко. Хочу банан, хочу банан!»
Гость
18 апреля 2024, 07:11
Жёлудь для него вкуснее
Гость
17 апреля 2024, 21:24
элвин желудь будешь????
Гость
18 апреля 2024, 12:13
элвин -давай да побольше!!! я их люблю!!!
Гость
17 апреля 2024, 21:29
Такое пение ртом– хорошее терапевтическое средство для тех, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
18 апреля 2024, 07:14
А Глеб Глебов что думает по этому поводу? Что его казахская тёща говорит.
Гость
17 апреля 2024, 22:00
В натуре, наш пацан. Достойно представляет регион. Все сразу понимают - откуда он.
Гость
18 апреля 2024, 07:16
Нет всё понимают чей он советник! Посмотри кто твой советник и я скажу кто ты!!! И с кого он берёт пример.
Гость
18 апреля 2024, 00:35
Ты наоборот был самый трезвый во всё Янауле!!! 😀😀
Гость
18 апреля 2024, 13:33
В Янауле нельзя быть трезвым. Это вредно для жизни и душевного здоровья.
Гость
17 апреля 2024, 13:51
Бурунов оказывае
Гость
17 апреля 2024, 19:53
Людей давно уже делю - по слову, тону, жесту, взгляду - на тех, кому я сам налью, и тех - с кем рядом пить не сяду. ( И.Губерман)
Гость
17 апреля 2024, 19:57
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Один уже приехал.
Гость
17 апреля 2024, 19:58
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
17 апреля 2024, 20:02
Вот к чему приводят попытки привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.
Гость
17 апреля 2024, 20:04
Точно, всё так, как былокак было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
17 апреля 2024, 20:07
Только такие люди могу обеспечить безопасность страны, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.
Гость
17 апреля 2024, 20:12
Один из лучших образцов импортозамещения.
Гость
17 апреля 2024, 20:16
Браво! Наконец-то появился достойный конкурент. Лицом красив, фигурой ладен, нравом весел. Шаману есть над чем задуматься.
Гость
17 апреля 2024, 20:26
Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.
Гость
17 апреля 2024, 20:25
Россия всегда впереди! Так что американцы могут прекращать свои работы по генетической инженерии шерстистого мамонта,
Гость
17 апреля 2024, 20:25
Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А что будет делать этот бедолага?
Гость
17 апреля 2024, 20:31
Еще один из почитателей Бесогона.
Гость
17 апреля 2024, 20:41
О, мудрейший из мудрых!!!!! "Радий Хабиров назначил певца своим советником по вопросам развития культуры и молодёжной политики"
Гость
17 апреля 2024, 20:44
Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами. (Л. Озеров)
Гость
17 апреля 2024, 20:43
Только у нас такое может быть: достаточно было сказать какую-то чушь, чтобы прославиться.
Гость
17 апреля 2024, 20:47
Какой бы международный успех он имел, если бы получил визу в Уганду!!!!!
Гость
17 апреля 2024, 20:50
А когда будут зарубежные гастроли по банановым республикам?
Гость
17 апреля 2024, 20:52
В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит молодежи». И молодежь это поняла как руководство к действию и следует заветам вождя мирового пролетариата.
Гость
17 апреля 2024, 20:57
У молодежи есть на кого равняться, кому подражать, у кого учиться, что глотать, что пить: Валиева, Грей …
Гость
17 апреля 2024, 21:23
ТВ приучило - пипл хавает.
Гость
17 апреля 2024, 21:22
Погоняла и кликухи – с кем вы, мастера культуры?
Гость
17 апреля 2024, 21:27
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
17 апреля 2024, 21:25
Всё импортозамещённое одинаково - от сыра до грея.
Гость
17 апреля 2024, 21:27
А соответствуе ли это программе патриотического воспитания подрастающих скрепоносных патриотов?
Гость
17 апреля 2024, 21:35
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
17 апреля 2024, 21:42
Инженеры-сантехники человеческих душ.
Гость
17 апреля 2024, 21:41
Интересно девки пляшут — певец-политсоветник.
Гость
17 апреля 2024, 21:53
Кто пил один и втихомолку, тот век земной прожил без толку. (И.Губерман)
Гость
17 апреля 2024, 21:54
Каким ни вырос любомудром и даже просто будь мудрец, а всё равно охота утром к похмельной рюмке огурец. (И.Губерман)