перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Певица Алсу и ее папа-олигарх Ралиф Сафин прибыли в Уфу

15 марта 2024, 16:25
Гость
Гость
17 марта 2024, 19:42
Зачем процветающий промышленный город Черниковск вогнали в Уфу???
Гость
17 марта 2024, 11:50
Моя покойная сватья училась в одной группе с Ралифом Сафиным, Ромкой, как его тогда звали. Она вспоминала, что все 5 лет учёбы он был кандидатом на отчисление-сессии заваливал. Потом как-то попал "в струю", в бизнесе "попёрло". Вызывает уважение его помощь односельчанам и родному селу.
Гость
16 марта 2024, 21:03
Учились в нефтяном вместе. Веселое было время. Стипендия 35-40 рублей. Подрабатывали на овощных базах, а также на разгрузках вагонов.
Гость
16 марта 2024, 16:48
Бабки решают всё)))
Гость
16 марта 2024, 15:45
Красивая певица, хорошая дочь и мама.
Гость
16 марта 2024, 14:52
Да и есть у НАС в СВОЕМ районе Девушки и поют Татарча лучше Её. Да и на работе в своем районе трудятся день и ночь.А у Самого Сафина=Дом то хоть для Себя ну и для Супругу,на всякий случай и Землю 12 сотых, Оформил ли в Яркевее, ну у Мустафина?.Во времена БАССР Илешевский Район всегда был впереди всех и по Зерно и по Уборки Урожая Леса и Поля.❤️❤️❤️👍👍👍👍👍
Гость
16 марта 2024, 12:49
Не интересно
Гость
16 марта 2024, 10:53
Кому это интересно....
Гость
16 марта 2024, 10:14
Жаль, что Ралиф Сафин не стал президентом Башкортостана, может и деньги нефтяные тогда бы вкладывались в республику, а не вывели в Австрию. И Уфа бы развивалась наравне с Казанью и Екатеринбургом.
Гость
16 марта 2024, 12:41
Да он хороший, и мы помним банк Восток,и наши ваучеры бесследно куда-то исчезнувшие и безвозвратно до сих пор вспоминаем
Гость
16 марта 2024, 15:11
Гость
16 марта 2024, 12:41
Да он хороший, и мы помним банк Восток,и наши ваучеры бесследно куда-то исчезнувшие и безвозвратно до сих пор вспоминаем
Банком «Восток» командовал некий Кадыров
Гость
16 марта 2024, 17:35
Да вы точно сказали, развивалась бы Башкортостан регион, но нас людей обманули они если правду сказать мошенники они живут и всё ещё воруют дальше Сафин воровать не дал бы
Гость
16 марта 2024, 09:17
Совсем за собой не следят. Средства испарились ? Кому отдали ?
Гость
16 марта 2024, 07:41
Постарели
Гость
16 марта 2024, 02:02
Ралиф Сафин отлично выглядит для своего возраста
Гость
16 марта 2024, 01:59
Жаль, что Сафин не стал президентом РБ в свое время.
Гость
16 марта 2024, 19:11
Да очень жаль
Гость
16 марта 2024, 19:14
Жаль очень жаль
Гость
16 марта 2024, 01:42
Хозяева жизни, что тут скажешь. Фортануло тем, кто у кремлевской кормушки оказался, когда ваучеры и предприятия у народа отжимали
Гость
16 марта 2024, 15:42
Тебе никто не мешал в институт поступать , учиться, здоровья гробить на буровой в минус 40. А то привыкли в своих раонах воровать , потом на судьбу жаловаться.
Гость
17 марта 2024, 12:01
Гость
16 марта 2024, 15:42
Тебе никто не мешал в институт поступать , учиться, здоровья гробить на буровой в минус 40. А то привыкли в своих раонах воровать , потом на судьбу жаловаться.
Сафин на буровой не работал, он учился на инженера - технолога нефтепеработки. На буровой работают выпускники горного факультета. факультета.
Гость
16 марта 2024, 01:40
Башкирии нет в конституции. Республика Башкортостан.
Гость
16 марта 2024, 09:43
Не Башкурдистан.
Гость
15 марта 2024, 23:39
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
16 марта 2024, 15:23
АЛСУ ПРЕКРАСНАЯ певица очень красивая приятная модная .
Гость
16 марта 2024, 15:37
Уж она получше всяких там .
Гость
15 марта 2024, 22:50
Да боже мой, какие важные Люди. Не больно то интересно.
Гость
15 марта 2024, 21:55
С учётом убийства хоккея в Башкирии у Хабирова появилось армия врагов
Гость
15 марта 2024, 21:44
Был друг в БАЙМАКЕ и Её Отец сильно похоже на моего друга.Мой друг тоже не залетел ,,вон туда 4🔥🔥🔥 месяца назад-Их сильно уважает и Любить Глава РБ и Они тоже ""Его.
Гость
15 марта 2024, 21:42
Если не знать реально, кто на фотографиях, то можно подумать, что муж и жена. Конечно, это не так.
Гость
15 марта 2024, 21:37
Ну а у Нас тоже вон в нашем ДОМЕ Дёме приехала"чьей то Дочь"" из США из Канады и такая --ой=лучше уж Её кормить надо у СЕБЯ в Башкирии.Даже во дворе её и не узнавали бабушки и бывшие студенты из "Нефтебазы в Черниковке"- с первого подъезда из Окон своих лоджией.
Гость
16 марта 2024, 19:02
Сами поняли, что написали?!
Гость
15 марта 2024, 21:18
Поющая бензоколонка в трусах!
Гость
16 марта 2024, 15:01
на велосипеде и со шлангом в кино СССР.
Гость
15 марта 2024, 21:05
Новостей совсем видимо нет( Ну приехали и Х с ними! Кому это интересно!
Гость
16 марта 2024, 22:42
Миниханову и Песошину интересно.
Гость
21 марта 2024, 23:16
Гость
16 марта 2024, 22:42
Миниханову и Песошину интересно.
Кому все это надо
Гость
15 марта 2024, 20:13
Проверьте на оплату налогов,а то мы запетрились их содержать.
Гость
15 марта 2024, 19:57
Зачем она вообще приехала,тут и без нее тошно,Хабиров оставил Баширова с Козловым дальше Зачем она вообще приехала,тут и без нее тошно,Хабиров оставил Баширова с Козловым дальше позорить башкирский хоккей,хоть смейся,хоть плач.
Гость
15 марта 2024, 19:55
Алсу молодец, за мужем за нашим, за евреем😊☝️
Гость
15 марта 2024, 19:45
Народная артистка ,за то что спела песню на ломанном татарском языке.
Гость
16 марта 2024, 15:47
Знаток татарского почему сам не поешь?
Гость
15 марта 2024, 19:25
она тут на не нужна
Гость
15 марта 2024, 21:47
Хисматуллин, который мёдом ведает, может подвинуть армянскую диаспору в Башкирии. У него поддержка.
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 18:56
У талантливых нефтяников все дети - талантливые певицы!!!! Аристотель.
Гость
16 марта 2024, 15:49
У завистливых и ленивых, вороватых людей никогда ничего хорошого не будет.
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 18:56
Если б я была царица....
Гость
15 марта 2024, 17:28
да уж фото, время и пластика никого не щадит 😂
Гость
16 марта 2024, 15:46
Зависть плохая штука. Тебе и пластика не поможет. У кого гнилое нутро и завистливая душонка никогда счатсливым не стать.
Гость
15 марта 2024, 17:14
Самые лучшие за последние 30 лет☝️
Гость
15 марта 2024, 17:14
💩
Гость
15 марта 2024, 17:08
Смешно
Гость
15 марта 2024, 17:00
Неужели дочь Алсу будет петь?В Башкирии прокатит?
Гость
15 марта 2024, 16:54
Радость то какая!
Гость
15 марта 2024, 16:32
Вот уж точно про них талантливых родителей талантливые дети☝️☝️☝️
Гость
15 марта 2024, 20:50
как у 🐖фархада ворио и жулио☝️
Гость
15 марта 2024, 16:31
"папа-олигарх" прям надо подчеркнуть))) Васильиич говорил что у нас олигархов нет
Гость
15 марта 2024, 16:27
"Певица"))))))))
Гость
16 марта 2024, 15:38
Такая же как у одного "врач", которая не одного пациента не вылечила.
Гость