В Уфе актёр, работавший с Маратом Башировым, обвинил руководство в незаконном увольнении
2 февраля 2024, 18:13
Гость
2 февраля 2024, 21:21
Иш какие интересные. И рыбку хотят и долга не чувствуют... Ничего бог не Тимошка, видит немножко .
Гость
21 ноября 2024, 23:23
Прекрасный и талантливый актер,профессионал своего дела,педагог,защищает свои права и правильно делает,в данной ситуации руководство УУНИТа показало свое отношение и непрофессионализм,выгораживая своих студентов,потеряли такого педагога и поставили на место худрука 20 летнего парня супер-профессионализм!Вдумайтесь только 20-летний худрук!
Гость
2 февраля 2024, 19:12
Правильно делает. Свои права нужно отстаивать. А какие сейчас хамоватые школьники и студенты пошли, в наше время до такого бы не дошло.
Гость
2 февраля 2024, 19:16
вот и я про то-же ! = вот и пускай отстаивает свои права под Авдеевкой.
Смотрели фильмы его! Какой талантливый. Не то что Башаров. Дерзайте всё у вас получится и справедливо что восторжествует!
Гость
2 февраля 2024, 19:37
Ну и сыграл с Башаровым и, что? Теперь перед ним стелиться, что ли? Если такой востребованный иди в другое место. А Башаров это, что пуп земли?
Гость
2 февраля 2024, 19:38
да ладно они вместе с башаровым бухали ,а потом шпилились,а это много значит!!!!
Гость
2 февраля 2024, 21:03
Гость
2 февраля 2024, 19:38
да ладно они вместе с башаровым бухали ,а потом шпилились,а это много значит!!!!
ну да -лучше нет вла га ги ща, чем жо п а у товарища!
Гость
2 февраля 2024, 18:35
ишь какой ! - "о справедливости он запел"...
вообще а че он не на СВО ! - пущай там о справедливость верещит.
Гость
2 февраля 2024, 18:54
Сначала СВО потом развлечения!
Гость
2 февраля 2024, 19:30
Русский худрук - Ильнур Ганииев .
Гость
2 февраля 2024, 21:20
тот еще ......, правильно убрали,контракт закончился- никто продлевать не обязан- на мороз «не студента какого то»
Гость
2 февраля 2024, 21:43
Ой, еееее......., Это ,что за работа такая?!!! Об увольнении с которой , человек узнает из соц.сетей???? Значит подрабатывает, если честно, и каждый день получается не востребован? Ну пусть даже так, как есть, почему из соц сетей то??!!!! Забыл ,где дверь в "театр" открывается? Прикинь...., Шахтер, слесарь, металлург, хирург, врач, учитель, дворник, уборщица, продавщица сидят дома и банять соц.сети!!!!! Ой, а чё?!!! Там происходит?, Да , они ,априори, этим заниматься не будут!!!! Потому что они работают каждый день!!!!! Как часы, от сих до сих!!! И на этом страна наша держится!!! На работягах!!!!
Гость
5 февраля 2024, 08:27
Пиарится чувак, внимание к себе привлекает. Время сейчас такое, не трудом честным становиться знаменитым, а вот так свои сопли в 29 лет, да еще и будучи по половой принадлежности мужчиной, на всю страну на кулачок свой наворачивать...
Гость
9 января, 16:16
Он многим помог, и помогает до сих пор! Эти неблагодарные ещё пожнутсплоды своих деяний.
Не стыдно писать статьи по его заказу)? Матбатеш сильно почистил комментарии, где его разнесли. Театр без него прекрасно хорошо работает, социальная часть не его заслуга да и текст пьесы это собственность Чехова, а не режиссёра.
Гость
2 февраля 2024, 20:12
Какой-то комплекс неполноценности у этого "актёра". Кинул обидку на детей и теперь хочет самоутвердиться, нажаловшись во все инстанции. Ну и позор...
Гость
9 января, 16:14
Где на детей , читайте внимательно ! Там написано, что, на руководство Вуза !!!
Гость
3 февраля 2024, 07:05
Кто нибудь видел кроме актеришки эту лабуду?
Гость
3 февраля 2024, 07:13
"Ганиев утверждает, что руководство УУНиТ даже не выслушало его позицию" А где твою позицию выслушивать в соцсетях? В 29 лет нужно нормальную работу иметь а не худрука в студенческом хоре
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%В Уфе актёр, работавший с Маратом Башировым, обвинил руководство в незаконном увольнении