перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе актера, который играл с Маратом Башаровым, уволили из студенческого театра из-за «пошлых шуток»

Гость
2 февраля, 18:35
ишь какой ! - "о справедливости он запел"... вообще а че он не на СВО ! - пущай там о справедливость верещит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля, 19:37
Ну и сыграл с Башаровым и, что? Теперь перед ним стелиться, что ли? Если такой востребованный иди в другое место. А Башаров это, что пуп земли?
Гость
2 февраля, 19:38
да ладно они вместе с башаровым бухали ,а потом шпилились,а это много значит!!!!
Гость
2 февраля, 21:03
Гость
2 февраля, 19:38
да ладно они вместе с башаровым бухали ,а потом шпилились,а это много значит!!!!
ну да -лучше нет вла га ги ща, чем жо п а у товарища!
Гость
2 февраля, 18:54
Сначала СВО потом развлечения!
Гость
2 февраля, 19:30
Русский худрук - Ильнур Ганииев .
Гость
2 февраля, 20:08
Брехня
Гость
2 февраля, 21:20
тот еще ......, правильно убрали,контракт закончился- никто продлевать не обязан- на мороз «не студента какого то»
Гость
2 февраля, 21:43
Ой, еееее......., Это ,что за работа такая?!!! Об увольнении с которой , человек узнает из соц.сетей???? Значит подрабатывает, если честно, и каждый день получается не востребован? Ну пусть даже так, как есть, почему из соц сетей то??!!!! Забыл ,где дверь в "театр" открывается? Прикинь...., Шахтер, слесарь, металлург, хирург, врач, учитель, дворник, уборщица, продавщица сидят дома и банять соц.сети!!!!! Ой, а чё?!!! Там происходит?, Да , они ,априори, этим заниматься не будут!!!! Потому что они работают каждый день!!!!! Как часы, от сих до сих!!! И на этом страна наша держится!!! На работягах!!!!
2 февраля, 19:54
Не стыдно писать статьи по его заказу)? Матбатеш сильно почистил комментарии, где его разнесли. Театр без него прекрасно хорошо работает, социальная часть не его заслуга да и текст пьесы это собственность Чехова, а не режиссёра.
Гость
2 февраля, 19:12
Правильно делает. Свои права нужно отстаивать. А какие сейчас хамоватые школьники и студенты пошли, в наше время до такого бы не дошло.
Гость
2 февраля, 19:16
вот и я про то-же ! = вот и пускай отстаивает свои права под Авдеевкой.
Гость
2 февраля, 20:12
Какой-то комплекс неполноценности у этого "актёра". Кинул обидку на детей и теперь хочет самоутвердиться, нажаловшись во все инстанции. Ну и позор...
Гость
2 февраля, 21:21
Иш какие интересные. И рыбку хотят и долга не чувствуют... Ничего бог не Тимошка, видит немножко .
Гость
3 февраля, 07:05
Кто нибудь видел кроме актеришки эту лабуду?
Гость
3 февраля, 07:13
"Ганиев утверждает, что руководство УУНиТ даже не выслушало его позицию" А где твою позицию выслушивать в соцсетях? В 29 лет нужно нормальную работу иметь а не худрука в студенческом хоре
Гость
5 февраля, 08:27
Пиарится чувак, внимание к себе привлекает. Время сейчас такое, не трудом честным становиться знаменитым, а вот так свои сопли в 29 лет, да еще и будучи по половой принадлежности мужчиной, на всю страну на кулачок свой наворачивать...
2 февраля, 21:25
За справедливость нужно бороться! Молодец!
Гость
6 февраля, 07:26
Рукодельник?
2 февраля, 21:24
Смотрели фильмы его! Какой талантливый. Не то что Башаров. Дерзайте всё у вас получится и справедливо что восторжествует!