перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уфимский рокер Юрий Шевчук в образе уставшего Деда Мороза появился в новом клипе группы «ДДТ»

27 декабря 2023, 19:27
28 декабря 2023, 06:50
Шевчук - это совесть нашей Родины! А голос совести не может быть приятным и слащавым, поющая совесть всегда всех раздражает. Жги, Юра, так им, лицемерам!
Гость
28 декабря 2023, 13:35
👍👍👍👍
Гость
28 декабря 2023, 20:32
Нет он её фикалии😀
28 декабря 2023, 11:55
Не надо звать Шевчука рокером.
27 декабря 2023, 23:40
ЮЮ мы с Вами!
Гость
28 декабря 2023, 03:00
laughter, 👏👏👏
27 декабря 2023, 20:26
а чё денег не просит то? то 6 миллионов на пластинку, то еще что то. липовый папа русского рока. дом то купил в архиреевке или как? правильно ему в своё время врезал филип. и заметьте НИКТО ща мнимого папу то не заступился. липа....
Гость
27 декабря 2023, 21:46
Попрашайничать - это твоё !..
28 декабря 2023, 06:42
Ай, моська, знать она сильна, что лает на слона!
Гость
28 декабря 2023, 09:59
28 декабря 2023, 06:42
Ай, моська, знать она сильна, что лает на слона!
255332011, как россия лает на сша?🤣
Гость
27 декабря 2023, 22:45
Это же классика,когда Юрий с сцены на всю РФ заявил "что Родина это не задница президента.."
Гость
28 декабря 2023, 13:48
Гость, не искажайте слова классика.
Гость
28 декабря 2023, 04:32
Время расставит все на свои места, здоровья тебе, Юрий.
Гость
27 декабря 2023, 23:25
Юрий Шевчук лучший!!!
Гость
27 декабря 2023, 22:50
Разве он не вправе сказать то,что думает..?
Гость
27 декабря 2023, 22:17
наш ЮРА МОЛОДЕЦ !!!
Гость
27 декабря 2023, 20:18
Наши патриоты тут☝️ На закрытую вечеринку пришли такие мэтры светских хроник, как Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская и другие известные лица. В ВИП-комнате также можно было заметить рэпера Джигана со своей супругой, Ксению Собчак, Глюкозу, Алену Водонаеву и других.
Гость
28 декабря 2023, 09:08
Не включено, что эти представители попсы за тем и организовали всё это, чтоб их не заставляли топить за П. Они тоже не дураки и понимают, что "этот" голый позор хуже "того" позора. Время всё расставит на свои места. ... Вот уж не думал, что когда-нибудь буду заступаться за попсу. Я их вообще не перевариваю.... А Юра-музыкант уже всём всё доказал. Он НАСТОЯЩИЙ! Здоровья ему главное!
Гость
28 декабря 2023, 09:58
Гость
28 декабря 2023, 09:08
Не включено, что эти представители попсы за тем и организовали всё это, чтоб их не заставляли топить за П. Они тоже не дураки и понимают, что "этот" голый позор хуже "того" позора. Время всё расставит на свои места. ... Вот уж не думал, что когда-нибудь буду заступаться за попсу. Я их вообще не перевариваю.... А Юра-музыкант уже всём всё доказал. Он НАСТОЯЩИЙ! Здоровья ему главное!
Гость, да!
Гость
27 декабря 2023, 21:07
Нельзя никогда идти против мнения первого канала! Запомните это.
Гость
27 декабря 2023, 21:32
Филя,в конец оборзевший болгарин у него и охрана есть и здоровый как бык он попсу поёт,Юра рок музыкант,он не каму плохого ничего не делал и Юра с Уфы / здесь рос,потом его власти в советское время вынудили перебратьса в Питер при Рахимове дело было последний концерт он давал,ну Вы помните где ?
Гость
28 декабря 2023, 10:46
Плюрализм мнений, свобода слова и гласность вы где? Ау! Иметь своё мнение и высказывать его сейчас опасно! Так что... сидим и молчим в тряпочку!
Гость
29 декабря 2023, 16:16
Единственный наш земляк, который в авторитет вошёл!!! Реально Человек могучий!!! Не сломали его шакалы!!! Уважение тебе и низкий поклон от всех людей, которые такими ещё остались!
Гость
29 декабря 2023, 16:19
Спасибо тебе, что душу дьяволу не продал!!! Бог на твоей стороне!
Гость
28 декабря 2023, 10:39
Громкий шепот разума ! Хорошо , что разум еще остался. Спасибо Юрию.
Гость
27 декабря 2023, 19:57
Ну а языком болтать все могут,а в Деле-в стороне.Так что Юрка сидите тихо и лишнего,не-не.Иначе Уфа-Затон в тот барак.
Гость
28 декабря 2023, 19:50
В Германии в 1939 тоже всё тихо сидели...
Гость
28 декабря 2023, 08:53
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ! МЫ С ВАМИ
Гость
27 декабря 2023, 19:54
ты конечно , хорошей парень , но не орёл ! - говорила Мордюкова в фильме . p.s. вот Штирлиц - это ДА !