Пошел в школу без обуви и установил рекорд: рассказываем факты о жизни Рудольфа Нуреева
26 марта 2023, 17:30
Гость
26 марта 2023, 22:36
А от чего он умер?
Гость
27 марта 2023, 00:24
От спида, принуждал мальчиков к мужеложеству
Гость
31 марта 2023, 01:32
Гость
27 марта 2023, 00:24
От спида, принуждал мальчиков к мужеложеству
Бред не писали бы...Никого он не принуждал и все любовники были далеко совершеннолетнии
Гость
28 марта 2023, 10:38
Великий!
В Уфе низкий уровень культуры у чиновников, не ценят гениальных артистов, могут только генералам памятники ставить.
Гость
30 марта 2023, 12:43
Это точно!
Гость
26 марта 2023, 18:15
Горжусь и одобряю.
Гость
26 марта 2023, 19:37
Великий человек
Гость
26 марта 2023, 21:58
Жаль, что в Уфе до сих пор нет памятника этому гению танца.
И улицу назвали в спальном районе, где он никогда не был.
Гость
26 марта 2023, 21:55
Уважаемый автор, проверяйте информацию!
В этом году Рудольфу Нурееву исполнилось бы 85 лет, а не 84, как у Вас написано.
Зайтуна Насретдинова исполняла в балете "Журавлиная песнь" партию Зайтунгуль. Главную героиню назвали в честь неё.
Гость
26 марта 2023, 21:55
Ох и напоют эти корреспондентки,ох и наврут,чего не зная,зачем так о замечательном человеке ,тааак плохо говорить???Мы,мое поколение ,даже ни разу не были на его выступлениях,знаем только из журналов,по телевидению,всегда восхищались его выступлениями,радовались.Вот зачем этим придуркам ,так плохо говорить:о великом человеке!!!
Гость
27 марта 2023, 00:28
Его можно сравнить по величине разве только с Майклом Джексоном. Величайший человек
Гость
28 марта 2023, 10:53
89 раз их с Марго Фонтейн вызывали на сцену, а не 80.
Этот балет будут показывать в к/т "Родина" 30 марта.
Гость
29 марта 2023, 22:34
Ему в этом году исполнилось бы 85 лет. 17 марта 1938 года рождения. Гений. ..
Гость
30 марта 2023, 12:42
Нуриев, это гордость России! Обожаю его творчество! А памятник в Уфе надо поставить Рудольф! Это великая личность ЭПОХИ.
Гость
2 апреля 2023, 05:07
Лучше бы Рудольфу Нурееву памятник в Уфе установили, а не Урал батыру. Урал батыр к Уфе никакого отношения не имеет, ему памятник логично установить рядом с пещерой Шульган-Таш.
И лошадь на набережной не нужна, есть уже 2 конных памятника.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%Пошел в школу без обуви и установил рекорд: рассказываем факты о жизни Рудольфа Нуреева