Награбленное у депутатов нужно отобрать. Песни Земфиры я не понимаю и я не поклонник её, но она всё что у неё есть заработала своим честным трудом.
Гость
11 марта 2023, 23:14
Честным трудом🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2023, 02:44
Согласна!
Гость
12 марта 2023, 02:49
Гость
11 марта 2023, 23:14
Честным трудом🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот она именно честным! В отличии от тупых депутатов.
Гость
11 марта 2023, 14:52
А что, наша новая конституция позволяет вот так за песню отобрать имущество? Или есть статья в Уголовном Кодексе?
Гость
11 марта 2023, 17:25
Гость, Будет...
Гость
11 марта 2023, 14:25
Все это Земфира заработала своим трудом.А где и чем заработали своё состояние "наши многоуважаемые депутаты"
Гость
11 марта 2023, 14:33
Гость, 👍
Гость
11 марта 2023, 14:30
я понимаю что она типа "враг" режима.
Но блин как же так просто можно попирать институт частного права??
Законы ничего не значат и никого не защищают получается.
Гость
11 марта 2023, 19:18
Сами на фронт не пойдут и детей не отправят. Будут в тылу бороться с артистами
Гость
11 марта 2023, 23:29
Можно как-то ограничить въезд , но отбирать имущество нельзя.
Гость
11 марта 2023, 22:09
вам что олигархов не хватает Или вы просто ссыте
Гость
11 марта 2023, 13:37
Она Вышла петь песни,после ухода из " комсомолки" на местах,на подземный переходе на улице и все это заработала с трудом,во время развала РСФСР.Ну и потом научилась,как надо жить и можно и без Мужика-😎😎.
Земфира - творческая, глубокая личность, работяга. Ни у кого ничего не украла. Посчитайте свои ценности, товарищи депутаты, и на чьи доходы они куплены.
Гость
11 марта 2023, 21:16
Не одобряю такие действия, если она передумает и приедет, то что? Где юридические основания?
Гость
11 марта 2023, 22:02
Гость, уехала,так уехала.Зачем возвращаться в страну,которую ты не любишь?
Гость
12 марта 2023, 10:56
Гость
11 марта 2023, 22:02
Гость, уехала,так уехала.Зачем возвращаться в страну,которую ты не любишь?
Не любила бы, то не писала бы песню. Путаешь ОПГ и саму страну. Ты считаешь, что принимать решение как жить тебе и твоей семье должно ОПГ? Вот она решила, что нет.
Гость
12 марта 2023, 17:11
Зря,если передумает.У нас народ дикий,и убить могут,причём просто так,без причины,раз так сказано,что враг
Гость
11 марта 2023, 14:11
Овечкин сообщал о скором приезде в Вашингтон своей мамы и брата Михаила. Сообщается, что в скором времени «Вашингтон» планирует взять родителей хоккеистов на выездную серию команды. Татьяна Овечкина может присутствовать на гостевых матчах сына Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
передает свои данные по коду--туда.Немного научился по фильмах.
Гость
11 марта 2023, 22:00
фархадиуда, 🤷♀️
Гость
11 марта 2023, 13:47
Одобряю
Гость
11 марта 2023, 14:23
Гость, иуда
Гость
11 марта 2023, 14:29
Гость
11 марта 2023, 14:23
Гость, иуда
Честным трудом заработала?🤣
Гость
11 марта 2023, 16:15
Гость
11 марта 2023, 14:23
Гость, иуда
Отойди от зеркала, чего торчишь с утра?
Гость
12 марта 2023, 00:13
А что означает * в каждом упоминании ее имени? Это какая-то фонетическая метка?
Гость
12 марта 2023, 17:13
Это теперь так врагов,т е.,,инагентов,, обозначают.Иначе их упоминать нельзя
Гость
12 марта 2023, 01:19
почему у Галкина и пугачевой не забрали замок тогда?
Гость
12 марта 2023, 12:08
Гость, он на Киркорова записан.
Гость
11 марта 2023, 14:12
«Почему тогда сам не в окопе?»: бывший вице-мэр Волгограда задал неудобные вопросы байкеру Хирургу
Константин Калачев задал Хирургу несколько неудобных вопросов.
- В таких случаях у меня один и тот же вопрос: "Почему тогда ты сам на телевидении, а не в окопе?"
В этом случае я еще спросил бы про мотоцикл лидера байкерской группировки: "Не хочет ли уважаемый байкер разбить свой Moto Guzzi у входа в посольство Италии, которая помогает Украине? Или у него Харлей? Тогда еще проще!"
Гость
12 марта 2023, 03:29
Непременно раскулачить госпожу Земфиру
Гость
12 марта 2023, 17:08
Уезжая,надо все продавать.Эти люди ещё не поняли,что обратной дороги нет в РФ,только в лагеря.Вернулись в 1937
Гость
12 марта 2023, 20:40
Абрамович 2,5 млрд долларов украине пожертвовал, так у него ничего не забрали.
Гость
12 марта 2023, 20:49
Сами петь будут, хором, под дудку
Гость
3 апреля 2023, 17:27
В путинской России нет закона. И этот гнусный отъем лишь вновь докажет это.
Гость
29 апреля 2023, 10:21
Отберите у депутатов и губернаторов всё,что они имеют назагнивающем западе.Заодно и у детей чинуш......
Гость
11 марта 2023, 18:04
Земфира заняла сторону противника, значит с ней должно быть покончено, что тут рассуждать? Хороший она человек или плохой дело десятое. Все продать и деньги отправить на донбасс
Гость
12 марта 2023, 00:04
Какого противника? Что тут думать, надо у тебя всё забрать и выкинуть в поле с семьей. Будешь землянку копать. А почему нет? Мы так хотим. Что-то лицо у тебя какое-то странное. А может ты из этих?..
Гость
12 марта 2023, 02:51
Гость
12 марта 2023, 00:04
Какого противника? Что тут думать, надо у тебя всё забрать и выкинуть в поле с семьей. Будешь землянку копать. А почему нет? Мы так хотим. Что-то лицо у тебя какое-то странное. А может ты из этих?..
Согласна
Гость
13 марта 2023, 15:35
Только для начала нужно создать правовую базу для таких действий. Или объяснить какими законами руководствуются :) Пока похоже на хайп. Хотя, рациональное зерно все же в этом есть. Предала Родину, убежала, чего добру пропадать? Деньги от продажи имущества должны пойти в благотворительные фонды, которые помогают, например, вынужденным переселенцам из Украины.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%У Земфиры* хотят отобрать имущество в России. Смотрим машины певицы и дом, где она жила