перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Цены на цветы и пожелания быть женственной: что бесит уфимок в праздновании 8 Марта

8 марта 2023, 09:00
Гость
Гость
9 марта 2023, 22:27
Ужас, сколько оказывается женщин озлобленных! Или статью писала такая женщина? Слово "бесит" мильон раз прозвучало.
Гость
9 марта 2023, 09:32
Как обычно, женщинам не угодить. То не нравится, се не нравится. Слов благодарности не дождешься. Мужчинам зачастую вообще ни чего не дарят, но они должны все терпеть.
266091965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 23:47
😂😂😂
Гость
8 марта 2023, 17:30
Женщины всегда были и останутся товаром, это не изменится, ни когда😀
Гость
9 марта 2023, 11:36
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
8 марта 2023, 16:00
Если в Думе Москве и в Госсобрание Башкортостана сидели бы нормальные и умные мужики,то День 8-го марта отдыхали бы и особенно Женщины:с 8 го марта и по 12 марта включительно.А за 9-го марта забрали бы с 4-го Ноября бывшего или будущего года(потому что 4-ое Ноября это уже не праздник и не Нашего,а 300 летней давностью,а 10-ой марта поменять с 12-го марта или забрать один день с Нового Года.Вечно сами Женщины "пляшут" под дудку от тупых мужчин" музыку"😎😎😭😭🔥🔥😁😁😁
Гость
9 марта 2023, 01:28
Гость, Новый год не трогать!
Гость
8 марта 2023, 14:46
Вот комментарии пишут одни озлобленные на женщин мужики. Да много - то как их! Похоже, что еще и нищие!
Гость
8 марта 2023, 15:50
Сперва добейся...
Гость
8 марта 2023, 17:15
Женщина не способная финансово снабжать мужчину и ребенка, то это не настоящая женщина
Гость
8 марта 2023, 19:07
Гость
8 марта 2023, 17:15
Женщина не способная финансово снабжать мужчину и ребенка, то это не настоящая женщина
Не патриотка!
Гость
8 марта 2023, 14:02
Лишь бы сегодня и особенно на остановках не валялись бы женщины и в зубах сигарете.А то ментам опять собачая работа-скажут, идите домой к своему Мужу.
Гость
8 марта 2023, 13:32
Жена сказала,что золотые серьги лучше букета цветов. Так и сделал. Продавцы цветов пускай утрутся.
Гость
8 марта 2023, 11:47
8 -е марта это как баня ! Без веников нельзя!
Гость
8 марта 2023, 11:01
Мой муж мне подарил резиновую игрушку, но я всё ровно не перестану навещать соседа напротив дома
Гость
8 марта 2023, 16:07
Ну а Вы Ему тоже резиновую с пружинном дырку-что бы "горохом"😎😎😂😂😜😜 пострелять на Вас?
Гость
8 марта 2023, 10:54
Как сказал ВВП:Нравится, не нравится — терпи, моя красавица.☝️
Гость
8 марта 2023, 11:15
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
8 марта 2023, 10:21
Это как 23 февраля День защитника отечества. Все поздравляют мужчин ,а большая половина даже не служила.
Гость
8 марта 2023, 10:30
Женщины тоже должны служить в армии
Гость
8 марта 2023, 16:03
Гость
8 марта 2023, 10:30
Женщины тоже должны служить в армии
Да,ровно дни после приезда на службу в РА-через 7-месяцев домой или в казарму--к солдатам-солдату.👍👍😁😁😁
Гость
8 марта 2023, 10:07
я тоже женщина в душе.
Гость
8 марта 2023, 12:04
а я женщина в сауне
Гость
9 марта 2023, 02:10
Гость
8 марта 2023, 12:04
а я женщина в сауне
Гость, 🤣
Гость
8 марта 2023, 09:48
Правильно, женщина - это кассовый аппарат
Гость
8 марта 2023, 12:08
Гость, просто аппарат!
Гость
8 марта 2023, 09:23
Я сегодня тоже своей цветы
Гость