«Вечерний Ургант» возвращается? Что об этом сказал сам Иван Ургант спустя год после последнего выхода программы
22 февраля 2023, 13:00
Гость
23 февраля 2023, 13:53
Надо его отца за его "деятельность" спросить,потому как спрашивать за сказанное с самого ивана-д... Простака, бесполезный бесполезняк...
Гость
22 февраля 2023, 16:24
Когда-то бабка Урганта сыграла в одном фильме,а теперь и сына и внука не оторвёшь от тв.Ургант без мыла залезет…
Гость
22 февраля 2023, 15:45
Бред. Такого рода публикации, ни что иное, как «прощупывание» и реакция на такого рода возможность вернуться и вновь зарабатывать деньги на россиянах! Не уж! Умерла, так умерла…. Уехал, туда и дорога…
Вся слизь всплыла. Ни каких на фиг Ургантов. Фамилия то какая странная.
Гость
22 февраля 2023, 17:39
Аналитик, любишь своего патриота киркорова и баскова?🤣
Гость
22 февраля 2023, 21:50
Гость
22 февраля 2023, 17:39
Аналитик, любишь своего патриота киркорова и баскова?🤣
гость
Гость
22 февраля 2023, 21:50
Гость
22 февраля 2023, 17:39
Аналитик, любишь своего патриота киркорова и баскова?🤣
гость💩💩
Гость
22 февраля 2023, 14:21
На кой он нужен?)Незаменимых не бывает)
Гость
22 февраля 2023, 19:18
Гость, любишь киркорова и баскова? они очень патриоты россии.
Гость
22 февраля 2023, 13:37
Ваня не отсвечивай!
Гость
22 февраля 2023, 14:07
Гость, Дочка губернатора Алтайского края Виктора Томенко уезжает на ПМЖ в США, в связи с чем продаёт двухуровневую квартиру в Москве за 70 млн, которую оформили на неё в семь лет. Сам папаша-патриот при этом находится под санкциями.
Переезжает прямо в логово врага, на передовую? Это настоящий героизм.
Просто напомню, что регион, которым руководит её отец, газифицирован всего на 16%. 🤣🤣🤣🤣
Как не кормили на ТВ АЛКИНЫХ-ГАЛКИНЫХ-УРГАНТОВ-Быковых -Зильбертрудов, все драпанули на историческую родину, откуда выдачи за преступления нет.
Гость
22 февраля 2023, 13:52
Максим Уфимский, а где живут дочери Хабирова?🤣
Гость
22 февраля 2023, 13:52
Максим Уфимский, а какие преступления они совершили?🤣🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2023, 13:53
Максим Уфимский, Дочка губернатора Алтайского края Виктора Томенко уезжает на ПМЖ в США, в связи с чем продаёт двухуровневую квартиру в Москве за 70 млн, которую оформили на неё в семь лет. Сам папаша-патриот при этом находится под санкциями.
Переезжает прямо в логово врага, на передовую? Это настоящий героизм.
Просто напомню, что регион, которым руководит её отец, газифицирован всего на 16%.
Гость
22 февраля 2023, 13:08
Экс-комиссар «Наших» и пламенный «единоросс» Шлегель проклял Россию
он разродился заявлением, что «разочаровался в политике», что «движение «Наши» представляют собой исключительно уродливый бессмысленный политический проект», ну и добавил немного национализма: «Хочу, чтобы мои дети росли в Германии, как часть культуры и народа, к которому они принадлежат».
выдал Шлегель абсолютную антироссийскую «базу»: «кровавый маховик», «у России больше нет Конституции, независимых государственных институтов, права и истории», а потому молодцы все, кто выступил против – типа берлинского пациента и других иноагентов. Опять верное русло и правильный курс, но уже с другой стороны баррикад.
Пишет газета "Московский Комсомолец".
Гость
22 февраля 2023, 13:08
а где живут дочери Хабирова?
Гость
22 февраля 2023, 13:07
Дочь патриота променяла родину на Европу: какой стала наследница Задорнова
С годами перебралась на Мальту — там у нее была купленная отцом квартира — и получила гуманитарное образование, став антропологом, потом вышла замуж за ливанского моряка.
Гость
22 февраля 2023, 16:22
гость, и что?Она и раньше в Прибалтике жила
Гость
22 февраля 2023, 17:38
Гость
22 февраля 2023, 16:22
гость, и что?Она и раньше в Прибалтике жила
Гость, как и ее папаша патриот россии задорнов?
Гость
22 февраля 2023, 21:48
Гость
22 февраля 2023, 17:38
Гость, как и ее папаша патриот россии задорнов?
гость,не трогай Задорнова!Кто был он,и что есть ты)
Достижения
Свой среди своих