перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Почему министру культуры наплевать?» Интервью с экс-главой Союза композиторов Башкирии, который 30 лет живет в США

Гость
29 ноября 2022, 14:08
Редкий профессионал и человек достойнейший! Здоровья и творчества Вам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2022, 17:24
Что- то я не видел и не слышал ни одно выступление башкирских артистов из США,ни одно театральное или музыкальное представление.Видимо,Роберт Газизову приятнее исполнять не башкирские произведения иначе бы он не уехал в США.Непонятны его претензии к башкирам.А к другим народам России нет у него претензий?
Гость
29 ноября 2022, 08:35
Уехал?))Вот и сиди ровно))Дом музыки?))Классное приложение к юрте библиотеке))
Гость
29 ноября 2022, 09:45
Гость, вот ведь подал идею… Теперь наш уцепится за неё вместо или вместе с юртой!
Гость
29 ноября 2022, 10:22
Гость
29 ноября 2022, 09:45
Гость, вот ведь подал идею… Теперь наш уцепится за неё вместо или вместе с юртой!
Гость, что за идея?Просто читать лень.
Гость
29 ноября 2022, 12:49
Все правильно сказал, здесь -никто не смеет говорить , рот откроешь - пойдешь сразу лесом
Гость
29 ноября 2022, 09:01
Еще один "патриот", 30 лет живущий в логове врага.
29 ноября 2022, 11:08
Не выдумывайте врагов. Вы сами себе враги.
Гость
29 ноября 2022, 15:26
Он под прикрытием
Гость
29 ноября 2022, 21:02
29 ноября 2022, 11:08
Не выдумывайте врагов. Вы сами себе враги.
266613513, конечно не враги. Как говорил товарищ Ельцин - "друг Билл", "друг Коль". Эти "друзья" поставляют современное оружие Украине. Как же "друзья", да еще какие верные!
Гость
29 ноября 2022, 08:40
Еще один Солженицын. Тот оттуда писал Как нам обустроить Россию и это учит камерам жить. Приехал бы и трудился тут. А нет! Деньги!
Гость
29 ноября 2022, 09:00
👍
Гость
29 ноября 2022, 09:06
👍
Гость
29 ноября 2022, 11:26
такто похож на коренного жителя америки. ровно вписался.
Гость
29 ноября 2022, 11:46
а а, не завидуй успешным людям.
Гость
29 ноября 2022, 14:15
Еще и у беглецов спрашивать,как жить?
Гость
29 ноября 2022, 15:21
гость, У Хабирова где дочери живут? случайно не в странах НАТО?
Гость
29 ноября 2022, 11:47
Завидует он нашим успешным людям.
Гость
29 ноября 2022, 13:52
Сейчас самая актуальная опера - это "Князь Игорь" В которой рассказывается о предыдущей попытке русских объявить наши земли "своими исконными" и захватить их.
Гость
29 ноября 2022, 21:41
Замечательную филармлнию отстроили в Сибае и без Сулейманова. Оркестр в оперном надо "чистить'. Фальшивят и киксуют. А в Башкирии есть кому работать. Есть замечательные композитлры, известные во многих странах. Им просто надо заказать музыку. Но не Газизову. Средний музыканьишко
Гость
30 ноября 2022, 15:45
...
3 января 2023, 23:44
Здравствуйте! Довольно познавательное интервью с великим человеком... Мне приятно, что среди моих родственников есть интересные и знаменитые люди. Мой папа(его зовут Ильдус Камилович) знает вас и даже немного рассказывал о вашей жизни, что я заинтересовалась. В его книжном хранятся пластинки, но послушать их нигде не получалось. В итоге, я во "вконтакте" нашла альбом "Теплого дождя". И мелодии зацепили...Слушаю их по утрам, когда готовлю или еду в универ. Очень нравится. Благодарю за хорошую музыку! Эх, было бы интересно узнать о вас еще больше. Если что, моя душа отрыта для обратной связи. Пишу это в надежде, этот комментарий будет прочитан самим композитором!
13 апреля 2023, 16:16
Здравствуйте!Можно с Вами пообщаться в переписке?Я дирижер БГТОиБ Марат Ахметзарипов
Гость
10 февраля, 13:30
Роберт абый, спасибо Вам большое за Вашу изумительную музыку. за Ваши песни! Дай Вам Бог здоровья и дальнейших творческих успехов!
Гость
29 ноября 2022, 10:08
Российских пользователей возмутила роскошная вечеринка богемы в Дубае. Журналистка Алена Жигалова в очередном выпуске своего шоу «Алена, блин!» показала, как отдыхают российские знаменитости в Дубае, в частности, на фестивале Parus. На фестивале были Лолита Милявская, Филипп Киркоров и другие звезды-патриоты России и СВО.