Не плохие бабосы для фанерщиков. У людей качественной работы нет, 1/3 за чертой бедности, а система гуляет..... Точнее развлекает нищих за их же счëт!)))
танцуем на костях что-ли? буханка хлеба, пакет молока и три пачки сигарет 600 рублей. Вы там на верху чего курите?
Гость
27 июня 2022, 12:45
Лучше бы эти деньги потратили на лечение больных детей, а то на каждом канале просят помочь в помощи на лечение детей хоть какая то польза была в такое тяжелое время.
Гость
27 июня 2022, 13:03
Наталья, народу тоже надо отдыхать. Или вы предлагаете всех в депрессию загнать?
Гость
27 июня 2022, 14:32
Сейчас Трофим или авария с пиццей спасут парочку детей.
Ну а так,Их вообще ненавидять,кроме Радий Хабирова.Вот и пусть Он и со своего кармана оплата,.
Гость
27 июня 2022, 12:15
Никто уже не нравится. Продажные.
Гость
27 июня 2022, 12:21
Не так уж и много для артистов. Могли бы и больше попросить, но меру знают.👍
Гость
27 июня 2022, 12:43
Авария отработала каждый рубль, молодцы!
Гость
27 июня 2022, 12:51
Авария отлично зажгли! Самое горячее выступление за всё время фестиваля. № миллиона не хило конечно, учитывая что было 6-7 песен. Но это гонорар всем участникам группы с их расходами на перелёт сюда и обратно.
Гость
27 июня 2022, 20:56
Безобразие! Детям, пенсионерам, малоимущим денег нет, а халявщикам находят.
Гость
28 июня 2022, 08:50
Я думала, что патриот Трофим бесплатно( ну или почти бесплатно) ездит по городам и поднимает патриотизм! Оказывается гонорар больше, чем годовой бюджет нашей поселковой школы.
Гость
28 июня 2022, 09:19
Артисты высказали свои хорошие впечатления об Уфе! Ура! За такие гонорары вам любой артист легко объяснит, что даже куча го...на- это вкусный тортик!
Гость
28 июня 2022, 09:49
Все-таки в дерьме что-то есть,
миллионы мух не могут ошибаться.
Станислав Ежи Лец
Гость
27 июня 2022, 14:16
Ну, во-первых, почему в опросе нет строки не посещал мероприятие?
Во-вторых, все что касается бюджетных трат, за исключением стратегических целей, как по мне, должно быть в свободном доступе, а то как то по-свински получается, вы ребята скидывайте в копилочку, а сколько мы потратим, это не ваше дело.
И в-третьих, не слишком ли жирноваты гонорары посредственных коллективов? Ежу понятно, что бюджет мероприятия раздут, и даже есть особо заинтересованные в этом лица, но на фоне происходящих в стране событий, пояса необходимо затянуть не только обычным людям, но и "чинарям".
Гость
27 июня 2022, 14:51
Лось, по сравнению с этими "посредственными коллективами" ты никто!
Сейчас+10°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +9
1 м/c,
сев.
744мм 87%За концерт в Уфе «Дискотеке Аварии», «Пицце» и Сергею Трофимову выплатили 7 млн рублей