Культура Радий Хабиров пригласил депутата из команды Собянина снять телепередачу о природе Башкирии

Радий Хабиров пригласил депутата из команды Собянина снять телепередачу о природе Башкирии

Тимофей Баженов — специалист по выживанию, но сейчас борется с телефонными мошенниками в Госдуме

Ослицу на фото зовут Лиана, рассказал Хабиров

Радий Хабиров анонсировал цикл передач о природе Башкирии, в создании которого примет участие Тимофей Баженов. Соответствующий пост появился в соцсетях главы Башкирии накануне ночью, 4 июня. Баженов — известный телеведущий, эксперт по выживанию и дрессировщик, а ныне депутат Госдумы из команды мэра Москвы Сергея Собянина. Последний в ходе предвыборной кампании рассказывал, что основной профиль Баженова — борьба с телефонным мошенничеством и киберпреступностью.

— С Тимофеем Баженовым договорились сделать цикл передач о природе Башкортостана, будет интересно, — рассказал Хабиров. — Переговоры прошли в трехстороннем дружественном формате. Ослица Лиана подтвердила соглашение своим копытом.

Сам депутат в своем Telegram-канале, где в основном высказывается о текущих событиях на Украине, писал, что приезжал в Башкирию на расхваленную Хабировым «Гонку Героев» по приглашению «своей подруги» Римы Баталовой — паралимпийской чемпионки и депутата Госдумы от республики. Вместе с ней он дал старт этой акции, отметив, что «здесь люди готовятся защищать Родину».

А вы знали о дружбе политиков?

Ранее мы рассказывали о том, что глава Башкирии после посещения Торатау запретил проводить там Сабантуй, поскольку «гора вытаптывается».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем