перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тоска по родине, развод и творческий спад: как живет Моргенштерн за рубежом

28 апреля 2022, 05:00
Гость
28 апреля 2022, 15:45
сколько же сдесь🐑.вам вбрасывают сдесь всякую лож,а вы раскудахтались
Гость
28 апреля 2022, 17:19
👍
Гость
29 апреля 2022, 02:42
Букварь купи!))
Гость
29 апреля 2022, 11:04
Гость
29 апреля 2022, 02:42
Букварь купи!))
гость, зачем?
Гость
28 апреля 2022, 05:36
"Я прилечу!"))На лету собьют!Охотников в Уфе много!))
Гость
28 апреля 2022, 21:53
гость, пусть на фронт добровольцем идёт.
Гость
29 апреля 2022, 02:39
Гость
28 апреля 2022, 21:53
гость, пусть на фронт добровольцем идёт.
Гость,не идёт,а летит!))
Гость
28 апреля 2022, 07:00
По-арабски ни бум-бум,деньги рекой не льются. А они,большие и маленькие,имеют странное свойство:рано или поздно заканчиваются. Оказалось,что в Дубае попрыгушки в стиле "о! йе!" интересуют только как экзотика. С таким же интересом посмотрели бы на шамана с бубном из тундры. Один(!) раз. И здесь тоже золотой дождь закончился. Ни гастролей,ни ТВ,ни интернета. Труба! Можно попробовать приехать,но у Бастрыкина руки длинные и память хорошая. Так что лучше к Галкину на разогрев,у него в Хайфе летом гастроли.
Гость
28 апреля 2022, 21:51
Старый солдат, вон Сергей Лазарев уже прилюдно покаялся.
Гость
28 апреля 2022, 07:12
Пишется правильно БелОруссия. Посмотрите в Интернете. Но- республика БелАрусь.
Гость
28 апреля 2022, 13:12
Неа, не так. Северно-Западный край.
Гость
28 апреля 2022, 07:33
Свои все дома - в России живут и работают, а этот попрыгунчик-стрекоза спёкся!
Гость
28 апреля 2022, 08:05
Гость, сбитый летчик.
Гость
28 апреля 2022, 09:28
Пусть перечислит половину своих денег на помощь беженцам в Россию и на помощь армиям ЛДНР, а там посмотрим.
Гость
28 апреля 2022, 09:52
Такое фуфло России не нужен
Гость
28 апреля 2022, 05:44
Достали уже с этим "дедушкой Лениным". Вернется, не вернется, произнесет "апрельские тезисы" с покаянием...Лучше-бы о том-какой будет урожай картофеля, подсолнечника,свеклы
Гость
28 апреля 2022, 07:56
Деньги кончаются? Где их легче взять как не в России, где зритель (особенно молодежь) всё отдаст за бессмысленные песенки и кривлянье? Не скучает он по родине, по мани-мани.
Гость
28 апреля 2022, 08:59
Баблишко видать кончаются, а за бугром его "творчество" никому не нужно.
Гость
28 апреля 2022, 09:52
А раньше чем и о чём думал: красиво жить хочется. А может в поля, на передовую.
Гость
28 апреля 2022, 19:21
Пускай там живет ,за бугром
Гость