перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Face, Земфира, а еще Пугачева и Хаматова. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

Гость
7 апреля 2022, 12:12
Измена родине. Забыть, запретить въезд,запретить бизнес у нас и лишить гражданства. И все проблемы решены.
Гость
7 апреля 2022, 13:36
Гость, а можно и мне "лишить гражданства"? только официально чур!
Гость
7 апреля 2022, 13:57
А в чем конкретно измена? Что могут себе позволить улететь из России? Они что на фронт не пошли? Или предали как то страну? Или воровали из бюджета?
Гость
7 апреля 2022, 14:51
Гость
7 апреля 2022, 14:51
Гость, а можно и мне "лишить гражданства"? только официально чур!
Гость,нет! Ты нам нужен здесь улицы убирать.
Гость
7 апреля 2022, 11:57
Люди с честной гражданской позицией! 👍
Гость
7 апреля 2022, 12:53
🤣🤣🤣удачно пошутил!
Гость
7 апреля 2022, 13:11
Лицемеры продажные они!
Гость
8 апреля 2022, 00:07
Гость
8 апреля 2022, 00:07
Лицемеры продажные они!
Гость, Российская певица Валерия отправила дочь на учебу в Швейцарию. Но совсем скоро артистке пришлось забрать Анну из элитной школы из-за пристрастий одноклассниц к опасным привычкам Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 апреля 2022, 13:55
Особенно радует отъезд Гребенщикова. Никогда не понимала его нудных песен и болеющего голоса. Хотя являюсь большой фанаткой русского рока.
Гость
7 апреля 2022, 15:06
ну уехал, и что - полегчало тебе, "фанатка"?
Гость
7 апреля 2022, 15:07
Светлана, а кабзона любишь ?
Гость
7 апреля 2022, 17:36
очень смешно читать такие комментарии. фанатка рока она, ага))))
Гость
7 апреля 2022, 13:13
Поставьте им песню "Дорожная" группы Ленинград
Гость
7 апреля 2022, 14:14
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
7 апреля 2022, 11:55
Без этих воздух чище стал.
Гость
7 апреля 2022, 11:59
"Уходи и не возвращайся!"(Ария)
Гость
7 апреля 2022, 12:35
Создатель группы «Ласковый май», продюсер Андрей Разин решил переехать из России в США. Перед отъездом он распродал недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание ФАН со ссылкой на его аккаунты в соцсетях Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 апреля 2022, 12:35
Вылечившись от наркомании, Стас Пьеха встал на путь исправления. Помогал людям и не раз признавался в любви к Родине. Вот только сейчас стало известно, что знаменитый артист находится не в России. Стас Пьеха не раз признавался в патриотизме, а сейчас неожиданно исчез. На звонки корреспондентов не отвечает, на телевидении не появляется. Известно, что в Прибалтике живёт родной отец артиста. А пару лет назад Стас Пьеха купил небольшой домик в Испании, куда мог и отправиться.
Гость
7 апреля 2022, 13:36
Российская певица Валерия отправила дочь на учебу в Швейцарию. Но совсем скоро артистке пришлось забрать Анну из элитной школы из-за пристрастий одноклассниц к опасным привычкам Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 апреля 2022, 14:23
До свиданья, мой любимый город, я почти попала в хроники твои...
Гость
7 апреля 2022, 19:53
ну это здорово, воздух чище стал....
Гость
8 апреля 2022, 14:57
сколько здесь недалёких людей
Гость
29 мая 2022, 22:40
Большинство простых имея средства эмигрировали бы и ранее, а после начала спец операции и подавно. Ибо достойной жизни нет в нашей стране.