Культура «Машины спокойно стоят в гараже»: Моргенштерн опроверг информацию об аресте автопарка из-за неоплаченных штрафов

«Машины спокойно стоят в гараже»: Моргенштерн опроверг информацию об аресте автопарка из-за неоплаченных штрафов

Однако на его автомобили наложили другие санкции

На автопарк рэпера наложили ограничения

На автомобили известного рэпера из Уфы Алишера Моргенштерна наложили запрет на регистрационные действия. Об этом сообщил сегодня, 18 февраля, официальный Тelegram-канал артиста.

Запреты ввели из-за неоплаченных штрафов ГИБДД на общую сумму 9,5 тысячи рублей. Ранее в СМИ распространялась информация, что автопарк рэпера арестовали. Однако эту информацию канал Моргенштерна опроверг.

— Никто машины не арестовывал, все машины спокойно стоят в гараже, на них наложили запрет на регистрационные действия в связи с неоплаченными штрафами, — говорится в сообщении.

Рэпер не раз попадал в скандалы. Ранее он судился из-за пропаганды наркотиков в клипе «Розовое вино — 2». Глава следкома России Александр Бастрыкин раскритиковал артиста за асоциальный образ жизни. После этого Моргенштерн временно покинул Россию. В начале февраля на артиста завели еще одно уголовное дело о пропаганде наркотиков, на этот раз в Татарстане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем