перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Минкульт Башкирии проведет в Уфе выставку жены скандального экс-министра обороны Сердюкова

27 января 2022, 20:41
А я думаю : талантливый человек/ талантлив во всём. И заработала и любимым делом занимается. Она победила, а победителей не судят
27 января 2022, 21:18
Гость, ну кого . Ну не НАТО разумеется , а тех за чей счёт она так шикарно и с пафосом живет . Челядь должна знать своё место
27 января 2022, 22:23
Гость, я тоже не в этой стране живу ) уехал
Гость
27 января 2022, 18:17
Уровень министерства культуры и министра культуры Башкирии понятен. Позорище!
Гость
27 января 2022, 18:26
Какая страна такая и культура
Гость
27 января 2022, 18:19
После того плевка(оборонпром) власти в лицо народу, они ж не остановились, а еще прутся вот такими вот "высокохудожественными" личностями...
Гость
27 января 2022, 18:02
Вот показатель уровня культуры в РБ. То советником по культуре назначили этого , то выставку этой притащили...
Гость
27 января 2022, 18:13
Минкульт РБ случайно не на бюджетные деньги мазню этой Крысавицы будет демонстрировать???
Гость
27 января 2022, 20:17
плевок в лицо народу России😠
Гость
27 января 2022, 19:03
власть в России в руках милитаристов и бездарей всех мастей. шабаш серости и идиотизма. на всех уровнях. так что неудивительно
Гость
27 января 2022, 20:24
Уголовники во власти,люди с судимостью в впк ,позор .
Гость
5 февраля 2022, 21:41
Воровка
29 января 2022, 16:00
В принципе если учесть какой у нас министр культуры России, о котором даже песню спели, то всё логично. 👍
Гость
27 января 2022, 17:58
Опубликованы вчера, позавчера реальные уже фотографии путинского дворца в Геленджике. Не компьютерная графика, а вот те интерьеры, которые каким-то образом опять раскопали навальнинцы. И опять, как я понимаю, ожидали социальный взрыв, ожидали приток национальных эмоций, что, может быть, хоть это подвигнет к каким-то решениям и перемене настроений. Это опять не сработало никак. Просто потому, что они милые все ребята, эти навальнинцы, но они, увы, руководствуются абсолютным непониманием коренных особенностей населения. Проводником этих особенностей является культура, традиция, что всегда, во-первых, страх правит страной; что царь в принципе над законом, ему нельзя вменять дворцы, ему нельзя вменять отравление. Он имеет на это право по принципу царя. Царь в России над законом всегда. Это может вызывать ненависть, но почтительную. Фотографии и видео дворцов провоцируют в российском народе не грев и омерзение, а особо сильный приступ холуйства. И видя такой дворец, россиянин начинает автоматически глубже кланяться, а совсем не идет… вилы. Вот если завтра, например, выйдет диктор российского телевидения и скажет: «Знаете, хотелось бы в этот дворец в Геленджике пару сотен девственниц». Да чего вы думаете – будут вшивать дочкам срочно поврежденные девственные плевы и целыми табунами отправят их туда, в Геленджик.
Гость
27 января 2022, 19:00
Каков правитель, таковы его друзья.
Гость
27 января 2022, 18:26
В Москве трое офицеров ФСБ арестованы по подозрению в мошенничестве сотрудники управления авиации ФСБ проходят по делу, связанному с хищением 63 499 600 рублей.
Гость
27 января 2022, 18:53
Какая выставка?! Зная всю ее историю?! ...А клип - сплошная пошлятина!!! От этих "девушек" похотью несёт...тьфу- тьфу!!!
Гость
27 января 2022, 19:18
Яркий представитель патриотов современной России. За то не экстремист и не террорист: стаканчик в силовиков не кинула, о коррупции не рассказывает...
Гость
27 января 2022, 20:25
Позор!Кто у нас курирует министерство культуры?
Гость
27 января 2022, 21:23
У бурзянской пчелы интеллект есть, а у минкульта РБ - нет! Пандемии походу тлже нет
Гость
27 января 2022, 17:39
Шоб им пусто было
Гость
27 января 2022, 18:44
Арестован начальник военного полигона «Капустин Яр» Об этом сообщает. Кислова задержали после того, как его подчиненный, бывший начальник 161-й школы техников ракетных войск стратегического назначения (РВСН), полковник Алексей Прудников сообщил следователям, что передал коммерсантам топливо за взятку в 1,9 млн руб., а часть этой суммы передал командиру. Также он сообщил о еще двух коррупционных эпизодах с участием Кислова.
Гость
27 января 2022, 22:37
Странно себя чиновники в Башкирии веду: то выскочку- певца со странной кликухой Элвин Грей ставят советником главы Республики, то приглашают так называемого урбаниста Варламова, который мечтает, чтобы Россию захватили солдаты НАТО, для консультаций благоустройства Уфы. Теперь скандально исвестная дамочка, которая нехило грабанула государство будет показывать свою мазню. Это всё очень странно.
Гость
27 января 2022, 18:44
Главном следственном управлении Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении министра культуры Республики Крым Веры Новосельской по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). По данным следствия, в 2018 году Новосельская, используя полномочия замещаемой должности, получила от бенефициара ООО «Меандр» взятку в размере 25 млн рублей за общее покровительство при выполнении указанным обществом строительно-монтажных работ по объекту «Строительство Крымского государственного центра детского театрального искусства». По местам жительства и работы Новосельской проведены обыски при содействии ГУЭБиПК МВД России и ФСБ России.  Новосельская задержана, ей предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Решается вопрос об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. 
Гость
27 января 2022, 21:33
Вместо того что лечь на дно, она пытается ещё что-то показать. Ни стыда ни совести
Гость
27 января 2022, 18:19
Здесь должен быть комментарий Николая Дроздова
Гость
27 января 2022, 21:24
Зачем позориться, ведь без слез не взглянешь на эту мазню. И похоже это организовывается на наши налоги. Вот в чем самая главная проблема.
Гость
27 января 2022, 23:25
Игнорировать надо выставку и провалить показ
Гость
28 января 2022, 06:47
вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
27 января 2022, 18:35
Октябрьский районный суд Саратова оправдал бывшего областного министра Ларису Кузнецову, которая возглавляла комитет по информатизации, и ее мужа Олега Козлова. Их обвиняли по делу о взятках на 13,4 миллионов рублей и посредничестве во взяточничестве. Об этом сообщает РИА «Новости». «Суд, оценив представленные стороной обвинения доказательства в совокупности с другими исследованными доказательствами, пришел к выводу, что событие преступлений, вмененных подсудимым Кузнецовой Л.Ю. и Козлову О.И. не установлено, в связи с чем судом постановлен оправдательный приговор», — сказано в пресс-релизе суда.
Гость
27 января 2022, 19:17
Когда они едины, они непобедимы.
Гость
27 января 2022, 22:40
Нет слов одни эмоции...
Гость
28 января 2022, 03:12
Позорище! А что ещё можно было ожидать от мин культуры. Таков менталитет...восхваляем коррупцию, воровство.
Гость
28 января 2022, 06:46
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
27 января 2022, 18:39
«Вранье и дебилизация»: Делягин считает, что Россия скатилась ниже уровня 1990-х Экономическая ситуация в России сейчас хуже, чем в 1990-е годы, сказал в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» замглавы комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. Ранее бывший вице-премьер и министр финансов, ныне глава Счетной палаты Алексей Кудрин высказал мнение, что уровень жизни в современной России примерно на 20% выше, чем был во времена СССР.
Гость
28 января 2022, 11:19
Почему к нам приглашают тех кто отметился скандалом, неадекватностью и т.д. (Джигурда, Варламов, Васильева и т.д),достойных нет или мы не заслуживаем?!
Гость
28 января 2022, 11:39
Это не творчество-ЭТО МРАКОБЕСИЕ, выдаваемое за творчество, вход должен быть БЕСПЛАТНЫМ, и везде вывески на "картинах" деградизм!!
Гость
28 января 2022, 22:12
Второй день я в шоке от информации про эту "художницу" В период 5волны пандемии-это пир во время чумы! От бессилия повлиять на этот шабаш становится ещё хуже! Если бы жители Бурзяна знали кто прикрывается их пчелой, то оскорбились бы. Н
Гость
5 февраля 2022, 21:36
Ужас, за быдло нас держат
Гость
27 января 2022, 18:33
В "хит-параде" взяточников России сменился лидер Главными взяточниками россияне считают врачей. Согласно данным опроса, проведенного ВЦИОМ, антирейтинг коррупционеров возглавили медики, потеснив сотрудников ГИБДД, пишут «Известия».
Гость
27 января 2022, 18:40
Несколько генералов Росгвардии уволились на фоне скандала с уголовным делом из-за бывшего заместителя директора по тылу Сергея Милейко. Генерал-лейтенант обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Карьера Милейко, в свою очередь, связана с бывшим первым замом главы Росгвардии Сергея Меликова, ставшего врио главы Дагестана. Именно Меликов определял кадровую политику службы, сообщает «Коммерсант». По данным издания, за последние два месяца порядка десяти генералов из команды бывшего управленца написали рапорты об уходе.
Гость
27 января 2022, 18:39
Правительство России выделяет 300 миллиардов рублей в год на содержание Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Прямой эфир с участием политика опубликован в Instagram-аккаунте председателя чеченского парламента Магомеда Даудова
Гость
27 января 2022, 18:42
Генерал Росгвардии присвоил военное помещение для салона жены
Гость
27 января 2022, 18:41
Дело бывшего заместителя начальника Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковника Халила Арсланова, обвиняемого в ряде преступлений коррупционного характера, передано из Главного военно-следственного управления в центральный аппарат Следственного комитета РФ для дальнейшего расследования.
Гость
27 января 2022, 18:49
товарищи блогеры попростому мужики на этом сайте москву добавили внизу посмитри можно москвичам комплименты писать
Гость
27 января 2022, 18:52
"Берите" больше Народное деньги с большими мешками-тюрьма вообще не будет.
Гость
27 января 2022, 19:17
Выставку жены?!🙃
Гость
27 января 2022, 20:58
Ох что то не доброе произойдет в будущем
Гость
27 января 2022, 21:58
У россиян отняли берега: Госдума приняла скандальный закон о санитарных зонах Ученые не раз предупреждали депутатов о том, что принятие такого закона не только самым пагубным образом отразится на состоянии окружающей среды, но и породит социальные конфликты Депутаты Госдумы одобрили распродажу водоохранных земель олигархам: во втором и в третьем чтении они проголосовали «ЗА» приватизацию 2-го пояса зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения целых городов
Гость
27 января 2022, 21:59
Вот на кого надо равняться! Талантище! Столько урвать- киллограммами, и остаться на свободе! Разве это не чудо чудесное? И стыда нет.каракульки за денежки привезла показать!
Гость
27 января 2022, 22:38
ВПК потерял талантливого управленца, культура приобрела выдающегося художника)
Гость
27 января 2022, 22:42
Чего удивительного? Искупила вину перед законом-понесла наказание. Теперь имеет право как любой гражданин заниматься любымым делом.