СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
21 янв 2022 в 09:17

Уважаемая редакция сайта, можете ли Вы больше не писать об этих людях, ведь это не самые главные новости для Уфы? То что они где-то отдыхают, скучают не означает их "особенность", это никак не влияет на то что происходит в Уфе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 09:33

Для основной массы населения Башкортостана это совсем не интересно. Даже немного раздражает своей навязчивостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 10:04

Кто эти люди? и зачем о них пишут?

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 янв 2022 в 10:00

Реально достали с этой посредственностью...

Гость
21 янв 2022 в 09:59

Вот куда наши денюшки отходят.

Сергей
21 янв 2022 в 10:03

Наверное, 30 хабировских миллионов заканчиваются....

Ренат
21 янв 2022 в 10:23

Зачем их пиарите??? Не приятно смотреть на комфортные лица этих дельцов от шоу-бизнеса, живущих на подачки-гранты Хабирова. Не хочу чтобы бюджетные средства тратились на подобную шелуху.

ринат
21 янв 2022 в 13:19

А КТО ОНИ ТАКИЕ, БОЛЬШЕ ВАМ НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 20:42

Неужели у нас в Уфе да и родной. БАшкирии больше нет хороших людей, которые трудятся и работают. Больше не о чем писать что ли?

Зульфия
21 янв 2022 в 23:17

Это кому-то интересно? Это кому-то надо знать? Это теперь новость сайта? До чего же докатились ....

Гость
22 янв 2022 в 04:31

Пусть останутся там, здесь не чего им делать.

гость
21 янв 2022 в 10:01

он хоть все новогодние чесы отменил, уже заслуживает уважения.
москвичи вон пир во время чумы устраивают, до сих пор их певцы ртом шабашут.

ОТВЕТИТЬ
Фapxag
21 янв 2022 в 11:05

Да если не вернутся, никто и не заметит!😁

Гость
21 янв 2022 в 11:05

Было бы здорово лет на 10 его там оставить отдыхать. И раз в год напоминать нам что он готовится к выступлениям.

Гость
21 янв 2022 в 11:12

неееееее,не возвращайтесь,меньше Марк Константинов будет смаковать про вас,меньше будет этой никчемной информации.

Гость
21 янв 2022 в 12:01

Эх...жалко...она вернётся и снова начнет создавать опасность на дорогах Башкортостана

Гость
21 янв 2022 в 12:23

Да всем насрать

Вова
21 янв 2022 в 13:05

Живите там не надо возращатся!

Гость
21 янв 2022 в 13:27

Наконец - то возвращаются!!! И теперь, благодаря нашему Радику, все проблемы города будут решены. И транспорт будет нормально ходить и дороги, дворы, тротуары будут чистые.......... Он же СОВЕТНИК.

Гость
21 янв 2022 в 13:41

Спасибо Элвину а особенно его жене, хотя бы радует своей внешностью

Гость
21 янв 2022 в 13:52

Не возвращайтесь!))Без вас лучше))

Уфимец
21 янв 2022 в 16:19

Боже мой, какой восторг, Бурундук возвращается! Да я же сегодня не смогу заснуть от счастья!

🐈Кот
21 янв 2022 в 16:55

Оба на ,бундуки объявились ,похоже к теплу.

Гость
21 янв 2022 в 17:27

Радость та какая !!!!!!! Спать не буду теперь😁 Достали уже!

Гость
21 янв 2022 в 21:11

А что у министра культуры дел нет в Башкортостане или такой у него отпуск . Действительно верно пишет человек , вы надоели писать про него , нахапают денег из бюджета а потом хвалиться роскошной жизнью , пусть сидят дальше в Тайланде , не пускайте их обратно в Башкортостан , и без них норм , культура не развалилась

Винер
21 янв 2022 в 21:50

Есле это назвалось Элвином Греем, то я Ален Делон.

Вася
22 янв 2022 в 01:09

Кто это

Марс
22 янв 2022 в 12:13

Я вообще не знаю кто эти люди.

Зиля
22 янв 2022 в 13:30

Хватит писать о них пишите онормал ных людяха а не этого певчика

чайник
22 янв 2022 в 15:05

Пусть еще куда нибудь сьездят!( Хоть отдохнуть от них..

Гость
22 янв 2022 в 18:14

Спросите лучше у них ,вчера они зубы почистили или нет?
Просьба написать завтра об этом статью , как они чистили зубы, по диагонали сколько раз, по вертикали сколько.
И чтобы разбавить завтрашний текст, спросите ещё , ходили ли они в море в туалет и сколько раз?

Арбузер
22 янв 2022 в 19:21

Куда было бы приятнее читать, если бы отправили на отдых пенсионеров, которые проработали на заводах с большим стажем или многодетную семью где детки могли бы поесть натуральные фрукты, которых мы не видем.

гость
21 янв 2022 в 09:57

а о ком ещё писать?
в Башкортостане сейчас нет исполнителей выше его по популярности, он уфимец т.е имеет прямое отношение к нашему городу.
ну есть ещё Моргенштерн но он здесь не живёт.

ОТВЕТИТЬ