Считаю, что выделять миллионы здоровым молодым и несомненно талантливым но которые сами способны зарабатывать когда из каждого угла собирают средства смертельно больным детям - ПРЕСТУПНО!!
Переслал эту новость всем своим друзьям. Очень важное событие.
Гость
22 декабря 2021, 11:55
Зачем нам, простым людям, эта бесполезная информация?
Гость
22 декабря 2021, 11:55
А нас рать.
Гость
22 декабря 2021, 17:28
не слуха, не музыкального образования, пускай уезжает подальше
Гость
22 декабря 2021, 12:54
поближе к кормовой базе
Гость
22 декабря 2021, 12:53
Свалил бы куда нибудь подальше этот советник. Чтобы не видеть и не слышать его.
Гость
22 декабря 2021, 15:40
Новость-бомба!))морген уехал,бурундук переезжает))Вы правда считаете,что кому то не по фиг?))
Гость
22 декабря 2021, 15:59
Башкирия взбудоражена! Куда переезжает?
Гость
22 декабря 2021, 12:00
Наконец-то адекватные комментарии.
Гость
22 декабря 2021, 12:17
НАКОНЕЦ-ТО, ВСЯ СТРАНА ЖДАЛА ЭТУ НОВОСТЬ-КОГДА ЖЕ КАКИЕ-ТО НЕПОНЯТНЫЕ И НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ПЕРЕЕДУТ КУДА-ТО, КОРОБКИ СОБЕРУТ, КОГДА ИЗ КАЗАНИ В УФУ ПОЕДЕТ И Т.Д. НАПИШИТЕ, ГДЕ ОСТАНОВИЛСЯ ПОКУШАТЬ, КОМУ ПОЗВОНИЛ, ПРИЧЁСКА КАКАЯ БЫЛА И ВСЁ ТАКОЕ. ИНТЕРЕСНО, АГА
Гость
22 декабря 2021, 22:07
Не хочу обидеть никого, искренне непонятно:
если артист позиционирует себя как певец на башкирском, татарском и русском языках, зачем же называть себя а-ля псевдозападно "Элвин Грей"? Для пущего пафоса? Радик, просто Радик. Куда более уместно.
Гость
22 декабря 2021, 13:50
Актуальненько и свеженько.
Гость
22 декабря 2021, 15:00
А я бы тоже хотел с ним жить.
Гость
22 декабря 2021, 21:38
Я бы лучше про пиксельную ёлку прочитала )))))).
Гость
22 декабря 2021, 21:48
А ОНИ НУЖНЫ НАМ? ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ПРО ДЕТЕЙ,ПРО ПЕНСИОНЕРОВ КАК ОНИ МУЧАЮТСЯ ИЗ ЗА НАШИХ ЧИНОВНИКОВ! ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ АЛЛАЯРЫ!
Гость
22 декабря 2021, 23:56
а чо какие то ограничения есть среди певцов на принятие сценических имён?
чо за дурь ещё?
ну на его концерты ходят тысячи людей и в Уфе и в Казани.
помню на Уфа арене он собрал 10-12 тысяч человек, никто никогда столько не собирал у нас в городе.
молодец парняга и жена красавица, удачи ему и побольше детишек.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
763мм 69%«Не знаю, сколько дней я всё это собирала»: семья музыканта из Уфы Элвина Грея готовится к переезду