перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Только секс, только «Рай»: как в Уфе пельменную пытались превратить в Эдем для богатых тусовщиков

Гость
6 ноября 2021, 13:37
пельменная вроде была совсем в другом здании. А на этом месте при ссср была хоккейная дворовая коробка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2021, 15:03
Там не было никакого "административного здания". На первом этаже была пельменная, а на втором - детская поликлиника.
Гость
6 ноября 2021, 14:57
Мадам Тимасова, видимо, в каждом клубе отметилась в свое время. Какой клуб ни возьми, у нее яркие воспоминания.
Гость
6 ноября 2021, 14:55
Очень хорошо, что такие притоны исчезают. Им не место в нашей стране, особенно в мусульманских республиках. И такие заведения хороши только в США, если уж на то пошло. Клубы в Лас-Вегасе, например. Вот это высший пилотаж. А у нас в РФ это низкопробная гадость.
Гость
6 ноября 2021, 07:57
В 1986 году там пельменная была и всегда очередь стояла с утра и до вечера.Вроде как и водку в розлив наливали, но не уверен, не пил.Может, кто помнит был разлив или нет, добавьте комментарий.
Гость
6 ноября 2021, 09:03
Был
Гость
6 ноября 2021, 09:26
Ойатхыз тэртипхез
Гость
6 ноября 2021, 09:50
Каки огни ? Какоц джет? К тому моменту все уже стухли. Место там не для клуба. Очень далеко от центра, черниковки, и всех спальников.
Гость
6 ноября 2021, 10:06
Про клубы уже мало кому интересно, только олдам 90х и начала нулевых, может хватить мусолить эту тему ?
Гость
6 ноября 2021, 14:50
К своему удивлению, я не была в этом заведении, даже и не слышала о нём, хотя и посещала клубы. Не будем забывать, что Уфа всё-таки не доросла до пафосных клубов Москвы, не тянет Уфа
Гость
7 ноября 2021, 17:08
Дешовая харчевня с дешовым вином, без очередей. Что? было надо ешо трудолюбам воскреснога базара за мостом Вы не знаете зачем те дурики третий этаж надлепили
Гость
6 ноября 2021, 07:32
Это что было то ,агония коронавируса.
Гость
6 ноября 2021, 22:07
Да пельменная была, помню в детстве туда со взрослыми покушать заходили. Потом где-то блинную открыли, тоже заходили.
Гость
6 ноября 2021, 23:56
Эта сания в каждой бочке затычка, кому вообще интересны её воспоминания, кто она такая и чего добилась не понимаю...
Гость