29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
17 сен 2021 в 14:19

Да надоели уж они все. Пусть хоть женятся, хоть разводятся!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 10:53

Какой ужас.пойду глаза закапаю.А от выступлений,чуть ли,кровь из ушей не идет.

Гость
17 сен 2021 в 16:18

Да, кстати он вроде уже до этого женился?

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
17 сен 2021 в 16:25

Цирка то нет ,как будет жениться

Дана
17 сен 2021 в 16:01

Он же в прошлом году в Казани женился уже.... Освещали также... Странно..

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 16:53

Морген круче в 10ки раз!

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
17 сен 2021 в 18:24

Конечно же, счастья!!! Но так надоела вся их вычурность... При беднейшем положении чуть ли не половине Республике.

Гость
17 сен 2021 в 19:17

живи и радуйся народу твоя свадьба по барабану

Гость
17 сен 2021 в 19:23

Они могут жениться когда хотять,каждый год и каждую неделю

гость
17 сен 2021 в 19:28

редакция видимо просто любит накладывать на вентилятор.
а молодожёнам счастья и здоровых детишек.

Минзиля
17 сен 2021 в 19:39

У них в Казани никах был

Гость
17 сен 2021 в 19:43

Желаю счастья. Рожайте много башкир во благо Республики.

Гость
17 сен 2021 в 19:48

Очень " большой " артист. Не интересно

Лена
17 сен 2021 в 21:46

А кто это? А почему всем так интересна его свадьба? Кто нибудь хоть одну его песню спеть сможет? Что за раздутый ажиотаж вокруг этого персонажа?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
17 сен 2021 в 21:56

Ну так он советник Главы - это вам не баран чихнул.

ОТВЕТИТЬ
Злая
17 сен 2021 в 21:59

На фиг они нам? Что такого этот попугай сделал для общества,что мы должны знать о его пышной свадьбе? Всех клоунов не запомнишь. Он что? Изобретатель,учёный или исследователь, ? А этих попрыгунчиков тысячи,все хотят бабло нахаляву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:16

А большой стол и мягкий стульев для Главы РБ и семьи?.Ну а так Нам все это по барабану.Женится через полгода и разведутся и по своим домам.И всегда орать-петь песни и подпрыгивать как больной мужичек-тоже надоесть.Если только тем,которым все это по барабану, после двести грамма спиртного.

Гость
17 сен 2021 в 20:55

Прикольно будет, если его в скором будущем заставят миллионные гранты вернуть в бюджет! Судя по эфиру у его патрона проблемы появились, "дойная корова" обиделась на слово "корова"!

Шамиль
17 сен 2021 в 21:54

Вот это одна из новостей номер ОДИН!!!! Молодцы! Не о чем больше написать что-ли? С такими новостями вы всё больше становитесь похожими на"жёлтую прессу".

шофер
18 сен 2021 в 09:07

Опять телецентр перекроют?

Гость
18 сен 2021 в 10:18

Красивая пара!
Счастья, любви и здоровья молодым!

Гость
18 сен 2021 в 12:18

И что? Это как-то повлияет на скорость вращения Земли вокруг своей оси?

Гость
19 сен 2021 в 01:36

Вроде свадьба уже была ещё зимой🤔но всё равно счастья молодым🤗 суперский певец а песни просто шик

Саня
19 сен 2021 в 04:08

Безголосый певец!да плевать кто на ком женится.

Эй Вы там держитесь! Кому я сказал!
19 сен 2021 в 10:59

Семейный человек лучше питается, так что это на пользу для Грея.

Гость
23 сен 2021 в 13:37

А кто муж ?

Гульшат Вахитова