Культура Моргенштерн занял второе место в рейтинге самых успешных звезд России по версии Forbes

Моргенштерн занял второе место в рейтинге самых успешных звезд России по версии Forbes

Музыкант из Уфы обогнал Ольгу Бузову

Алишер Моргенштерн известен своим эпатажным поведением

Рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн занял вторую строчку в списке журнала Forbes «50 самых успешных звезд России». Рейтинг был опубликован сегодня, 28 июля. Скандально известный музыкант, по данным журнала, заработал за 2020 год 7,5 млн долларов.

— Сам же Моргенштерн впервые попал в наш рейтинг в прошлом году — он занял 21-е место с доходом в 1,5 млн долларов. В новом рейтинге он уже второй, его доход вырос до 7,5 млн долларов, а по популярности ему нет равных, — сообщает издание.

Первое место молодой рэпер уступил бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову, доход которого оказался намного выше — 12 млн долларов. На третьем месте расположилась российская певица Ольга Бузова, заработавшая 3,3 млн долларов. В топ-10 также попали Тимати, Сергей Шнуров, Александр Овечкин, Ксения Собчак, Баста, Артём Дзюба и Полина Гагарина.

Напомним, ранее рэпер Алишер Моргенштерн стал номинантом в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Музыка». Также в сентябре прошлого года музыкант получил звание «Женщина года» по версии гламурного российского журнала Moda Topical. Моргенштерн также известен благотворительной деятельностью. Артист перевел на лечение трехлетнего Ильи Худобы из Тимашевска 11 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем