Развлечения Уфимский рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года»

Уфимский рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года»

Ее присудил журнал, которым владеет бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова

Моргенштерн известен россиянам как эпатажный и скандальный рэпер 

Известный рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн получил звание «Женщина года» по версии гламурного российского журнала. Церемония вручения 12-й ежегодной премии журнала Moda Topical Style Awards 2020 прошла вчера, 8 сентября, в Москве. Кстати, издание принадлежит бывшей «Мисс Вселенная — 2002» Оксане Федоровой, известной модели и ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!». Известно, что уфимец прибыл на мероприятие в повседневной одежде, однако на сцену вышел в эпатажном наряде: женском платье с меховой накидкой, шляпе, очках и в украшениях. Сам скандальный музыкант не был удивлен своей победе, наоборот, был очень рад и назвал это событие глотком свежего воздуха.

— Ой, девочки, хочу поделиться с вами своей большой победой! Последние несколько месяцев я сидел и думал, а что же дальше? Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020. Есть куда двигаться дальше. Теперь только вперёд, к новым вершинам, — написал Моргенштерн у себя в соцсетях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

22-летний рэпер Алишер Моргенштерн из Башкирии входит в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Музыка». Пик популярности Алишер получил в 2019 году, когда вышел альбом «Улыбнись, дурак!», который в первые 10 дней преодолел отметку в 10 миллионов прослушиваний в социальной сети «ВКонтакте». Песня «Зеленоглазые деффки!», записанная при участии белорусского музыкального коллектива ЛСП, попала в топ-30 мирового рейтинга сайта Genius.

Ранее рэпер похвастался своими самыми дорогими вещами. А в июле вместе с коллегой по цеху Элджеем попались полицейским в центре Москвы. Причиной задержания артистов стало нарушение ПДД — они катались на крыше автомобиля в сопровождении кортежа.

Если вы знаете о других выходках наших артистов, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем