16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
27 июл 2021 в 14:06

а во время какой войны он лишился ног? И какой совершал в это время подвиг ?

ОТВЕТИТЬ
Салават Наилевич
27 июл 2021 в 15:52

Очередной бездельник Когда снимут фильмы о тех, кто работает и приносит пользу обществу? От простого скотника или слесаря толку в сто раз больше, чем от этого скалолаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:50

Рухнула казарма остался без ног, выжил чувак, ещё денег за это заплатило государство, вот весь подвиг. Молодец что духом не упал, начал дальше двигаться, вот подвиг для пацана. Красава

Гость
27 июл 2021 в 15:43

Документалку🤦‍♀️🤦🤦‍♂️

Гость
27 июл 2021 в 17:43

В 21 веке это называется П И А Р, или по другому "раскрутиться и поднять бабла".

Гость
27 июл 2021 в 18:19

Зачем бесплатно? Дайте денег - больше людей придёт.

Гость
27 июл 2021 в 19:58

Бездельник

Гость
27 июл 2021 в 23:08

А покажут как его туда несли?

Вася
28 июл 2021 в 02:48

Молодец

Гость
28 июл 2021 в 12:09

да он молодец,не потерялся,не сломался,а для кого он все это делал ,для себя.Он может быть примером,для таких как он,но деньги то не его а из республиканской казни,на эти деньги могли чью то жизнь спасти,могли для школ какую то оборудование приобрести,почему из него делать героя,почему не снимают фильмы про врачей,которые каждый день сталкиваются со смертью,порой не жалея свою жизнь,про летчиков,про пожарников,про пограничников,да мало ли у нас настоящих героев. Он не герой а просто не сломленной жизнью ,молодой человек.Таких как он в нашей стране миллионы.

Гость
29 июл 2021 в 09:56

Хорошо, но мало. Снимите кино о человеке, которому ногу ампутировали после наезда на остановке; о диабетике, которому отняли ногу из-за гангрены; о главном инженере, потерявшем ногу из-за курения.

Гость
29 июл 2021 в 14:13

Кто то завидует парню. Не совестно?

гость
27 июл 2021 в 15:02

Откуда столько агрессии в комментариях
Если вы уважаемые гости останетесь без ног, хватит ли у вас духа и сил продолжать жить полноценной жизнью

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
27 июл 2021 в 17:40

Сильный мужчина ,не стоит на перекрёстке и не просит милостыню ,молодец ,так держать .

Загрузка...