СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У творческих людей уже выработался иммунитет». Смотрите «бразильский карнавал» в Уфе в коротком видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Евлампий
5 июля 2021 в 18:46

Я правильно понимаю, что этот слёт самодеятельности разного рода индейцев, причем в период типа ПАНДЕМИИ©, спонсируется из денег налогоплательщиков? А оно нам надо?

Гость
5 июля 2021 в 21:55

Творческие люди Башкортостана похоже хромают на всю голову.

гость
5 июля 2021 в 19:36

вам это кому?
податному люду?

Гость
5 июля 2021 в 19:45

Дурдом

Гость
5 июля 2021 в 20:35

К коронавирусу тоже у многих иммунитет, а прививаться заставляют всех.

Патриот.
5 июля 2021 в 21:02

Представители Башкортостана уверены, что коронавирус можно победить лишь «дружбой».
ИЛИ
— "Не боимся совершенно. У людей творчества и культуры уже выработался иммунитет"

Есть тут в комментариях психиатры? Объясните степень дебилизма у тех людей кто так говорит в период пандемии.

Николай.
5 июля 2021 в 22:19

Админ,за что ж ты на меня так обижен?Ведь я партию власти не трогаю?Или тоже себя к творческим людям относишь?Тогда кто Владимир Меньшов был?

Светлана
6 июля 2021 в 09:24

Это просто ужас . Вокруг столько знакомых людей и родственников умирает от короновируса, а тут- "Карнавал"

Гость
5 июля 2021 в 18:38

Вот пусть тогда в больницы не ходят и скорую не вызывают

Гость
6 июля 2021 в 00:19

Владимиру Меньшову расскажите, что ковид можно победить дружбой

Гость
6 июля 2021 в 10:50

И ведь никто даже не пытается объяснить, почему сегодня можно хороводы водить рука-об-руку с представителями 57 стран, а на следующей неделе даже в спортзал нельзя сходить будет.

Гость
6 июля 2021 в 11:08

Уже первая делегация есть с найденным ковидом. Что дальше? Будем хороводы водить дальше?

Гость
6 июля 2021 в 13:56

Сырок "дружба" заразу лечит. А вода? Святая вода что ж? Ни статьи об этом! Как же так?

Гость
6 июля 2021 в 17:26

кому эта бредятина нужна? нормальным людям- нет, глупому правительству- да.

Гость
7 июля 2021 в 08:45

Зомби! Мир отказывается от локдауна! Маски по желанию! Хватит уже!