перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе стартовала церемония открытия Всемирной Фольклориады

3 июля 2021, 17:15
Гость
3 июля 2021, 17:54
Так Путин в курсе, что вовремя третьей волны пандемии организовываются такие массовые мероприятия, без соблюдения элементарных мер эпидимиологических требований.
Гость
3 июля 2021, 19:16
почему на народные деньги гуляет кучка мордоворотов?
Гость
3 июля 2021, 21:39
Хоть бы их шторм накрыл!
Гость
3 июля 2021, 21:49
хабиров!Наши дети тебя проклянут!
Гость
3 июля 2021, 22:39
Опять вонь сегодня 22:40 дышать нечем, опять выбросы задолбили уже людей травить
Гость
3 июля 2021, 22:11
Бесовские пляски, когда в стране максимум по умершим от Ковида. Что будет в конце июля даже сложно представить..
Гость
4 июля 2021, 00:24
Этот фестиваль мракобесия кончится и начнут как животных прививать принудительно,скажут вон все без масок ходят....Пир во время чумы
Гость
4 июля 2021, 01:27
Геноцид со стороны трусов. Скоро заставят и дышать только по их разрешению. Подло, товарищи!
Гость
4 июля 2021, 02:03
А почему - на время проведения праздников - не ввели выходные дни, или самоизоляцию за счёт работодателей 🤷‍♀️ Почему гости должны страдать в пробках.
Гость
4 июля 2021, 02:22
И вообще : я бы порекомендовал : исходя из опыта Советского Союза во время проведения Олимпийских игр 80-ых... «Выслать всех не благонадёжных (не вакцинированных) граждан за 101-ый километр»
Гость
4 июля 2021, 16:56
Что же фотография такая мутная?
Гость
4 июля 2021, 16:59
Костюмы участников на открытии концертной программы произвели благоприятное впечатление. Приличный уровень показали. Но только костюмы!
Гость
4 июля 2021, 17:05
Сопровождение компьютерными и медиа технологиями в сценографии смотрелись профессионально наравне с костюмами. Выступление Бабкиной не произвели должного впечатления. На общем фоне она со своей командой ничем не выделилась.
Гость
4 июля 2021, 18:20
Таксист. Ты знаешь кто!!! Ты не Уфимец.!!!! Настоящие Уфимцы. Просто ненавидят Хабарова с его лобби. Не зря ещё Рахимов выгнал его с Республики!!!
Гость
4 июля 2021, 23:10
Пир во время чумы?!😠
Гость
4 июля 2021, 01:09
Спасибо за мероприятие. Кому не нравится, пусть сдохнет от зависти.