29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
ГОСТЬ
17 июн 2021 в 20:54

На кой хрен он вообще НАМ нужен?!хабирову для пиара,а нам?

Гость
17 июн 2021 в 23:01

Если никто не пойдет смотреть они же везде будут контактировать ,зачем тогда нас заставляют прививаться ,совсего мира заразу тащут, после них опять найдут какую нибудь болезень

Гость
29 июн 2021 в 06:41

А 3 ляма на хоровод зачем??? Люди придут в своих костюмах будут водить хоровод. Зачем нужны туда столько денег?? Хороводящим раздавать?))))))))) вряд ли(((

Анатолий
4 июл 2021 в 05:12

Хабиров принял совершенно правильное решение об открытии фестиваля. Пора прекращать мороку с пандемией, распространение болезни далеко не достигает нормативного уровня пандемии. Нагнетание паники только угнетает людей и не приносит никакой пользы. Пора снова начинать радоваться жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:33

Уже из 50 стран? До этого про 46 писали (правда, не конкретизируя их)

Гость
17 июн 2021 в 22:27

Просто не надо ходить смотреть.Пусть сами хороводы водчтн

Гость
18 июн 2021 в 04:56

Вот куда идут деньги региона, а мы поэтому не получаем льготные лекарства.

Уфимеец
18 июн 2021 в 10:40

Пир во время чумы и отмывание денег.з

вася
18 июн 2021 в 11:27

Если хотят потанцевать и походить хороводом, выделите им поле среди нашей красивейшей природы, прилетят эти люди и потанцуют где-то там, подальше от жителей Башкирии-Человек, если хочет выпить, он идет к себе домой, потихонечку выпил, станцевал дома и лег спать», — заявил Радий Хабиров перед началом оперативки, добавив, что на этом можно дискуссию закрыть

Гость
18 июн 2021 в 16:44

Если такой всплеск заболеваемости, зачем тогда проводить мероприятия!!!! У гостей сертификаты требуют??? А нас заставляют !!!

гость
18 июн 2021 в 17:29

кому это вообще интересно?

Гость
18 июн 2021 в 17:49

этим только плясать и развлекаться

гость
18 июн 2021 в 19:29

Лечите власть и не будет такого абсурда- пир среди чумы , который никому не нужен из местных , навязывают штаммы болезней со всего мира. Столько денег по ветру и в карманы чьито!

Гость
18 июн 2021 в 22:43

кроме понтов, ничего1

Горшкова Валерия
18 июн 2021 в 23:38

Кто-то из великих сказал,что " единственное мерило ума- логика". Вот с этим плохо у нас. И надежда на то,что логика восторжествует тоже мало. Массовые ,не несущие смысловой нагрузки мероприятия, на фоне опасной эпидобстановки должны иметь какую-то цель. Прославиться очередной раз заболеваемостью и смертностью?

Xer
19 июн 2021 в 20:30

Расходы на мероприятие составляют гораздо более значительную сумму. Однако ситуация - как цугцванг в шахматах. Любой ход только ухудшает позицию. И отменить плохо и проводить плохо.

Гость
20 июн 2021 в 19:39

Фольклориада - это пир во время чумы. Простым жителям это не нужно, это очередное отмывание денег. В то время, когда появились новые штампы вируса, с разныж стран понаедут всякие... где гарантия, что они не привезут какую-нибуль заразу. Жителей заставляют вакцинироваться, По конституции каждый имеет право вакцинироваться или нет, нарушают права граждан. Это просто направлено против народа, идет геноцид своего народа. Только человек недалекого ума может это не понять. Кто сидит у власти, наверное, думают, что народ тупой, лапшу навешать можно, а они и поверят. Когда это прекратиться? Сколько можно народ считать за дураков?

Гость
25 июн 2021 в 13:22

Кошмар! Слов нет! Не жалеют народ! Страшно жить, о нас никто не заботится!! Одумайтесь!!!

Гость
1 июл 2021 в 19:17

Разосчики пандеми это мы сами маски не носим и прчии огранеченя не соблюдаем ..

Гость
3 июл 2021 в 13:56

Чтоб людей успокоить надо развлечь, а хабирову слава нужна. Вот и забыли про чуму

Ольга
6 июл 2021 в 23:31

Здорово!
Были сегодня на празднике!!! Всё понравилось.Завтра тоже приедем.

Гость
7 июл 2021 в 02:09

Изумительный фарс!!!))))

Гость
9 июл 2021 в 21:28

Хватит уже изолироваться и ковидится, праздник, концерт это хорошо.Если кто хочет боятся всю жизнь,пусть дома сидит. Главное чтобы после, снова ограничения не ввели.

Загрузка...