перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Бюджет на женское счастье: банкет Каринэ Хабировой оплатило Министерство торговли Башкирии

Гость
16 июня 2021, 09:11
У меня скоро свадьба. Может министерство торговли оплатит банкет? Нужно примерно 120тыс.
Гость
16 июня 2021, 09:27
Интересно, им нормально всё в горло лезло?..
Гость
16 июня 2021, 09:44
Хорошо кушается на народные деньги. А простым людям уже картошку в магазине накладно купить. Разориться можно.
Гость
16 июня 2021, 09:32
Карине как кушалось на наши деньги? Как работаете мы не спрашиваем, мы и так видим.
Гость
16 июня 2021, 10:50
Ох уж эти "счастья женские" да за чужой счет, тут уж без комментариев, все и так налицо.
Гость
16 июня 2021, 11:06
Вот такое оно теперь женское счастье - всё делать за чужой счёт . Вы видели присутствующих там ? Просто тупо местные пришли пожрать,потусить, со своими экскортницами,любовницами никаких делегаций и т.д. Карантин тоже не писан.
Гость
16 июня 2021, 11:29
Вот кто все деньги бюджета осваивает между собой. Фальшивые ,натянутые улыбки-гримасы, страх остаться за бортом бюджетной миски, творцы никчемных "фондов, комиссий,отделений,комитетов, министерств" - раздутый до уродливых размеров аппарат ничегонеделателей.
Гость
16 июня 2021, 10:24
Зачем такой заголовок? Козе ясно, что мероприятие общественное, а не лично Хабировой. Нарочно разжигаете враждебность и агрессию? Ей-богу, бесит уже раскачивающий население контент. Нарочно, вот на ровном месте пытаетесь настроить народ против руководства. Всякие тролли, нанятые за 3 копейки, тут же подхватывают тему. Если такие смелые, пишите почему в России природные богатства текут в карманы только олигархов, почему народ ни копейки пользы не видит от этого добра, почему многие законы не в интересах простых людей, почему везде коррупция процветает.
Гость
16 июня 2021, 13:20
В цивилизованном обществе жены первых лиц организуют часто социальные социальные обеды для нуждающихся и патронируют приюты для бездомных. А кормить за казенный счет, тех, кто итак уже обожрался-это дурно-пахнущий моветон. Да и еще Оксана Пушкина.....
Гость
16 июня 2021, 10:02
Давно бюджет для этих стал личным карманом? Где "доблестная" прокуратура#ЦУР
Гость
16 июня 2021, 11:24
Халява за счёт лохов.
Гость
16 июня 2021, 15:05
А разве они не счастливы? Создав такую организацию, почему в ней только обеспеченные женщины? Почему не пригласят туда женщин, придавленных грузом житейских проблем, нехваткой денег, затюканных жизнью???
Гость
16 июня 2021, 09:08
А детям по смс собирают Позор
Гость
16 июня 2021, 09:11
Дорогая территория женского счастья.
Гость
16 июня 2021, 12:17
Что ,вы разводите демагогию.Гости приглашены на мероприятия Республиканского значения.где вся организация за счет бюджета.Она же не к себе домой пригласила .Зачем утрировать
16 июня 2021, 14:12
Скоро этим мероприятием заинтересуется ОНФ.
Гость
16 июня 2021, 12:24
все по закону, пока не доказано обратное
Гость
16 июня 2021, 13:31
Фу, противно то как. Столько пафоса, а еще и с гендерными замашками, чесно не приятно.
Гость
16 июня 2021, 16:17
Какого художника тут делает Пушкина, вы что с ума сошли але??? У нас в Башкирий будет пропихивать свой мутнейший закон о бытовом насилии?
Гость
16 июня 2021, 21:06
Если погуглите, какие законы нам родила Оксана Пушкина и за что голосовала, то кровь в жилах застынет.
Гость
16 июня 2021, 11:31
нахера они нам все нужны? есть пить за наш счет..буржуи охерели совсем
Гость
16 июня 2021, 11:53
За такие буфера можно было и побольше отвалить
Гость
16 июня 2021, 12:22
За статьей проглядываются уши Мерзагулова - бяка бывшему шефу
Гость
16 июня 2021, 15:25
Это видать свой такой у них клубчик "успешных" жëн. Мерятся своими мужьями или еще чем занимаются видать.
Гость
16 июня 2021, 15:30
Это счастье отгуляли кто?малоимущие?не думаю
Гость
16 июня 2021, 16:22
А у пенсионеров отобрали копеечные выплаты
Гость
16 июня 2021, 22:10
Строить свое счастье на горе других-это грех, хотя в них святого ничего не осталось,
Гость
17 июня 2021, 08:14
Лучше бы на эти деньги спасли хотя бы одного больного ребенка, было бы больше пользы
Гость
17 июня 2021, 13:47
Типа, элитка номинальная. Весна покажет, кто и где гадил
Гость
17 июня 2021, 19:31
кто ближе к кормушке,тот и кушает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июня 2021, 12:44
Если можно напишите телефон этого самого фонда. Есть очень хорошая тема.
Гость
8 марта 2023, 11:09
Зато пенсионную реформу провели. Подняли пенсионный возраст. Пусть им всём вернется