перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Зря она так легкомысленна»: уфимской художнице пришли угрозы на адрес, который она указала в полиции

Гость
3 марта 2021, 13:15
Ясен пень менты сливают!
Гость
3 марта 2021, 13:29
Тут явная угроза. И если, судя из записки, он чего то ждет, значит указал способ связи с ним. Его че нельзя взять за одно место и хорошенько потрясти??
Гость
3 марта 2021, 13:34
Что тут обидного, а что этот народ никогда не раздевается??? Они не загорают, им массаж не делают???
Гость
3 марта 2021, 16:07
тогда ждём художества о лаптеногих крепостнвх и озорные частушки про девок и попа.
Гость
3 марта 2021, 13:44
Кстати, а Каринэ Хабирова неплохо получилась. Наверное давно позировала, до беременности.
Гость
3 марта 2021, 15:06
Все на пляж!
Гость
3 марта 2021, 15:40
оставьте девушку в покое. И что ....нарисовала и нарисовала....а так кто бы башкир знал.......теперь хоть будут знать, что есть такой малочисленный народ
Гость
3 марта 2021, 21:48
Ну вас не поймёшь. Башкиру Алишеру Тагировичу Валееву(он же Моргенштерн) можно матом на сцене выступать, при том с полуголыми девицами развращая молодежь, а художнице нельзя безобидные рисунки рисовать. Почему такое отношение?
Гость
3 марта 2021, 19:59
К чёрту правила ,пусть рисует что ей нравится
Гость
4 марта 2021, 10:25
Наша власть так со смаком рассказывает, что у нас в стране "имеется высокая духовность". если такая духовность, то "no comment". А эту мазулю детсадовского уровня, надо бы судить за экстремизм и разжигание межнациональной розни, за оскорбление культуры башкир, как нации. Ведь есть теперь статья за оскорбление.
Гость
4 марта 2021, 17:30
Обидели «братву».... дожили....
Гость
4 марта 2021, 17:36
Наверное дело не в том, что она рисует, а в том, где она свои работы выставляет. Такие рисунки не должны быть в открытом доступе, должны выставляться на закрытых показах 18+.
Гость
4 марта 2021, 19:07
Согласна ,что рисунки не представляют никакой художественной ценности ,так обычно рисуют в садиках да пусть мажет ,надо же человеку чем - то заняться ,особенно в такие времена .
Гость
5 марта 2021, 15:31
То есть свой адрес она не оставила, а знакомых пожалуйста?) Подставила людей с нифига просто)
Гость
3 марта 2021, 16:38
Считаю такие рисунки оскорбительными для нации, мусульманство строгая и правильная религия, там все части тела закрыты и никто так не ходит....зачем такое рисовать и выставлять напоказ!
Гость
3 марта 2021, 13:45
ну не все же народы голые зады напоказ выставляют, у многих это просто непринято или порицаемо.