перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Бог есть, и он занимается украшением мира»: Дмитрий Быков рассказал о том, что видел в коме

Гость
26 апреля 2019, 12:53
Это прекрасно. Я в слезах от описания этого опыта.
Гость
26 апреля 2019, 20:46
иван..не умничайте...и не завидуйте...в его откровениях не было ничего опасного и злого..значит,там все чисто..это его откровения..не лезьте туда своими "немытыми лапами"!..Вас там не было.. и не Вам выступать пастором в этом случае ...Главное-результат..Человек ощутил свет Вселенской любви,преобразился после возвращения...еще и в дни Святые..И еще..не всем лопатой грести..есть и писатели,которые остаются в памяти народной на века гораздо более других.."полезных!" на ваш взгляд ...потому.что это касается мира Души.. А это выше тела бренного Вы пытаетесь глаголить вроде о божественном,тонком мире,но возносите мир материальный,грубый.....а кто Вам сказал,что Быков и шейх лежали в общей палате?..Они могли быть вдвоем..или рядом..общались как-то...Или Быков врал..Вы ж к этому сводите?..Вы мелки..
Гость
26 апреля 2019, 14:04
Говорить что он будет делать добро, выдавать фразы о великом, говорить что он на стороне добра... есть одна русская поговорка - языком трепать не мешки ворочать!!! Жизнь покажет на чьей он стороне - дьявол так же принимает вид Ангела что бы соблазнить и ввести в искушение. На его месте нужно быть очень осторожным не зная абсолютно ничего о мире духов. У зла только одна цель - погубить..любыми способами.
Гость
26 апреля 2019, 14:36
И арабский шейх лежал с ним рядом....... у шейха нет возможности лежать в индивидуальной палате?
Гость
26 апреля 2019, 15:02
Брехня
Гость
26 апреля 2019, 15:03
неверю
Гость
26 апреля 2019, 15:13
А почему у Бога не спросил: кто, за что?
Гость
26 апреля 2019, 16:17
А вдоль дороги, мертвые с косами стоят и ТИШИНА...
Гость
13 апреля 2023, 10:19
Видения, не приводящие к покаянию и исправлению оставшейся жизни - бесовский обман и обольщение. Причем, как видим, направленный не только на него.
Гость
26 апреля 2019, 14:37
Иван правильно ( ОЧЕНЬ ) всё сказал , добавить нечего , будем посмотреть , как Дмитрий Быков будет дальше выстраивать своё житие , и сделаем выводы о нём ( для себя ) .
Гость
26 апреля 2019, 16:27
Скажите пожалуйста, а совесть свою он там видел?
Гость
26 апреля 2019, 20:52
И зачем дальше пиарить этого либераста?
Гость
26 апреля 2019, 22:18
Наркотики - зло!
Гость
26 апреля 2019, 16:08
"Тайну о причинах"?! Правильно: "тайну чего-то"!
Гость
5 мая 2019, 00:18
Человеку в глубокой коме может хоть кто привидится.Тем более он писатель, с большим воображением.