Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей В Башкирии прокурор запросил шесть лет колонии для Луизы Хайруллиной

В Башкирии прокурор запросил шесть лет колонии для Луизы Хайруллиной

Обвиняемая в краже 25 млн рублей выступила в суде с последним словом

За время нахождения в СИЗО Луиза изрядно похудела

В Салавате проходит суд над бывшей сотруднице «Россельхозбанка», которую обвиняют в краже 25 миллионов рублей. Об этом сообщает корреспондент UFA1.RU который присутствует на заседании сегодня, 23 сентября.

В зал суда из СИЗО была доставлена сама Луиза Хайруллина, также в судебном процессе участвует её муж Марат Хайруллин, который проходит по делу как соучастник.

Луизе предъявили обвинение по части 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Ее мужу — по части 3 статьи 33 «Виды соучастников преступления» и части 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Прокурор в процессе заседания потребовал для Марата 7 лет, а для Луизы запросил шесть лет колонии общего режима.

Как призналась сама обвиняемая, виновной в содеянном она себя признает.

— На преступление пошла из-за доброты, наивности и доверчивости, — сказала Луиза, когда ей предоставили последнее слово.

Статья, по которой обвиняют Хайруллину, предполагает до десяти лет лишения свободы. Но поскольку у нее есть несовершеннолетние дети, ей могут смягчить приговор. Сейчас двух несовершеннолетних дочерей Луизы воспитывает дедушка, ему даже пришлось оформить над ними опеку.

Со всеми подробностями судебного заседания можно ознакомиться из нашей прямой трансляции, которую ведет наш корреспондент из зала суда.

Если вы хотите поделиться ранее неизвестной информацией о семье Хайруллиных или о ходе расследования, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем