UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал Массовое ДТП с внедорожником

Водителя, по чьей вине в ДТП погибли три человека, на два месяца отправили в СИЗО

Решение вынес Октябрьский райсуд Уфы

Мужчина заявил, что был в шоке, когда увидел кадры аварии

Октябрьский райсуд Уфы избрал меру пресечения 39-летнему уфимцу, ставшему виновником массового ДТП в Уфе. Мужчина ближайшие два месяца проведет в СИЗО. Такое решение вынесли на заседании сегодня, 14 августа.

На слушании присутствовало много журналистов

Напомним, жесткая авария, унесшая жизни трех человек, произошла накануне, 13 августа, около 20:30 на перекрестке улиц Сочинской и Кавказской в Уфе. Изначально сообщалось только об одном погибшем, но позже стало известно о смерти еще одного человека, третий скончался по пути в больницу. По словам очевидца ДТП, водитель внедорожника «предлагал деньги сотрудникам ДПС, угрожал очевидцам, кричал, что ему ничего не будет, и смеялся».

Видео: Очевидец ДТП и ЧП / Vk.com

Как сообщил источник UFA1.RU, это не первое ДТП с участием этой машины, недалеко от Жилино в декабре 2017 года, по словам собеседника портала, такая же машина с тем же номером сбила насмерть женщину. Только, как рассказал источник, тогда за рулем сидел отец обвиняемого.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем