Криминал Уфимец зверски убил жену при детях в Челябинской области, шокирующее видео сняли очевидцы

Уфимец зверски убил жену при детях в Челябинской области, шокирующее видео сняли очевидцы

Мужчина сдался полиции добровольно, не уезжая с места происшествия

Уфимец зарезал жену и спокойно пошел в машину к плачущим дочкам 

Уфимец зарезал супругу на окраине города Сатки в Челябинской области прямо перед маленькими детьми. Как рассказали в следкоме региона, конфликт произошел на бытовой почве сегодня, 29 июля. Известно, что супруги вместе с двумя дочками 2 и 4 лет остановились на обочине, где у них произошла ссора. В результате муж несколько раз ударил мать своих детей ножом, а после продолжил убивать ее уже на дороге. Женщина пыталась сбежать от разъяренного мужа. Шокирующие кадры с места убийства засняли очевидцы, которые увидели происходящее, проезжая мимо. Супруг сидел над кровавым телом, был в спокойном состоянии и не пытался покинуть место происшествия: он сдался полиции добровольно. Видео опубликовали в группе «Плохие новости 18+» (позже оно было удалено). Предположительно подозреваемый в убийстве — уроженец села Новобелокатай в Башкирии, но проживал с семьей в Уфе.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Известно, что дочерей, потерявших в одночасье обоих родителей, передали матери погибшей.

— Сегодня в дневное время в салоне остановившегося автомобиля произошла бытовая ссора между мужем и женой. В ходе которой он нанес ей множественные ножевые ранения. Нанесенные ранения стали причиной смерти. В настоящее время мужчина задержан в качестве подозреваемого в совершении преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения, — подтвердил UFA1.RU помощник руководителя следкома по Челябинской области Владимир Шишков.

20 июля в Уфе мужчина убил двух знакомых, все действие попало в объектив камер видеонаблюдения.

Если вы знаете данную семью, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем