Криминал В Башкирии мужчина с ножом убил двоих своих знакомых. Момент нападения попал на видео

В Башкирии мужчина с ножом убил двоих своих знакомых. Момент нападения попал на видео

В следкоме республики рассказали подробности конфликта

Первому потерпевшему досталось меньше всех

В городе Октябрьском местный житель подозревается в двойном убийстве. Момент преступления записала камера видеонаблюдения, установленная в общежитии, где произошло нападение. Как рассказали в Следкоме Башкирии, 18 июля компания мужчин познакомилась с местным жителем и пригласила его в свою комнату. Там между потерпевшими и подозреваемым произошла ссора, новый знакомый хозяина комнаты в порыве чувств ушел из общежития, но вскоре вернулся с ножом и нанес троим потерпевшим ножевые ранения.

Двое мужчин 41 и 36 лет от полученных травм скончались в больнице, 31-летнему потерпевшему оказали медицинскую помощь, после чего отпустили домой. На кадрах видно, что мужчина получил удар в руку, после чего отбежал на безопасное расстояние. Преступник скрылся с места происшествия.

— Благодаря неотложным следственно-оперативным мероприятиям, проведенным следователями совместно с сотрудниками полиции, личность подозреваемого удалось установить, вскоре он был задержан. Им оказался 46-летний житель города Октябрьского, — отметили в следкоме.

Преступника поймали оперативно

Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении него завели уголовное дело.

Ранее мы публиковали видео с места гибели 100-летнего ветерана ВОВ Ивана Несмеянова, которого убили грабители в его частном доме в Кигинском районе республики. Перед смертью мужчину связали, на его голове обнаружили травмы. По одной из версий, пенсионера могли избивать, чтобы он рассказал, где хранит ценные вещи и деньги.

Если вы знаете подробности конфликта мужчин, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем