25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 июл 2020 в 21:29

А с какой целью он нож с собой возит?

Гость
29 июл 2020 в 21:43

При заключении брака либо начале серьезных отношений требуйте справку от психиатра((((Люди сходят с ума((((

Гость
29 июл 2020 в 22:49

Если брак в тягость,зачем семью заводить?(((

Гость
29 июл 2020 в 22:53

неважно какие обстоятельства у них там сложились Но таких надо сажать пожизненно тем более дети видели

Шамиль
29 июл 2020 в 23:40

Да уж ..... довела наверное, брак был в тягость.... да и проблемы у него с психикой похоже..
нет слов...

Гость.
29 июл 2020 в 23:55

Иногда видно даже и на трассе,бывает,причина разные.Но вот этот-это уже лишней. Или этот мужичек что то узнал о свои жене.Да и рядом дети-ну услышал неприятности-выйди с машины-подумай и если что разводись по Человеческий. Или оН Сам не грешный?.Ну теперь пожизненно думай или не думай,все уже там.

Майя
30 июл 2020 в 00:38

Вас не мучает совесть,очевидцы,авторы съемок?Ведь были рядом,наверняка могли спасти женщину.

Гость
30 июл 2020 в 05:53

Не уфимец он,а из села Новобелокатай. Бедная Оксана,страшно представить что тебе пришлось пережить в последние моменты. Изверг он, детей без матери оставил и травму на всю жизнь. Не изменяла она ему,она даже из дома без него не выходила ,затворницей стала лишь бы он не ревновал без повода,но и это не помогло.
Оксана была очень чистым,светлым человеком. Она и мухи бы не обидела. Светлая тебе память (((

Другой гость
30 июл 2020 в 06:47

Параноик

Ирина
30 июл 2020 в 13:27

А где можно видео посмотреть?

Вадим
30 июл 2020 в 17:32

Люди, если чувствуете что у вас в голове не всё в порядке, идите в больницу, пока не поздно!!!

Гость
30 июл 2020 в 19:57

Почему очевидцы не вмешались??? Или заснять важнее?

Гость
30 июл 2020 в 20:32

Бедные дети

Наталья
31 июл 2020 в 09:48

Кошмар. Как так можно, это что твориться на нашей земле. Лешил жизни человека, с которым ел с одной тарелки, и ходит как не в чем не бывало.Это ужасно бедные детки, бедная девушка, родителям девушки соболезнование

Галина
31 июл 2020 в 13:59

Если бы не этот парень с телефоном,ещё бы неизвестно,как всё обернулсь для детей! Видно же тот ГАД притормозился. И сколько ещё таких психически больных находятся среди нормальных? ПРОРВА!!!

Наталья
5 авг 2020 в 14:24

А очевидцы не могли помочь женщине вместо того чтоб снимать?

Юлия
10 авг 2020 в 13:44

У него психиатрия чистой воды,только они так бездумно ,холоднокровно, и спокойно, могут действовать,уверенные на все 100,что это правильно,бедные детки,сколько их лечить сейчас нужно после такого шока

Вождь
24 авг 2020 в 20:57

Вот такой он рюцкий мир!