Криминал Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив Связал руки и топил или задушил: как уфимец Артем Мазов убил своих сыновей — версии

Связал руки и топил или задушил: как уфимец Артем Мазов убил своих сыновей — версии

Двоих мальчиков нашли мертвыми в реке

Водолазы обследовали дно водоема, где нашли детей 

Существует несколько версий, как уфимец Артем Мазов утопил собственных детей. По сообщениям собственного источника UFA1.RU в правоохранительных органах, отец связал обоим сыновьям руки и еще живыми толкал в воду. После чего несколько раз окунул и оставил умирать.


В паблике «Плохие новости» опубликовали иную версию. Якобы Артем Мазов задушил детей, а потом утопил их тела в Белой. После чего и сам прыгнул в ледяную воду.

Есть еще и третья версия произошедшего — Мазов мог прикрепить к телам тяжелый предмет, который не давал им с прошлой осени всплыть наружу. Со временем веревка ослабла, и тела поднялись наружу. Этим можно объяснить тот факт, что их нашли в один день.

Напомним, в Башкирии проводились массовые поиски Мазовых. Задействовали как воздушный, так и водный транспорт, а водолазы прочесывали дно. Но тщетно.

Источник редакции UFA1.RU сообщил, что пока невозможно установить точную причину убийства.

— Способ совершения убийства пока пояснить нельзя. От экспертизы зависит — утопил или задушил, а результатов окончательных пока нет. Только после получения результатов экспертиз можно говорить о способе убийства, — сообщил собеседник.

В Следкоме прокомментировать эту ситуацию также не смогли. Корреспонденту UFA1.RU пояснили, что пока все обстоятельства устанавливаются.

— Уголовное дело расследуется, — сообщили в ведомстве.

В Следкоме добавили, что самого пропавшего Артема Мазова также продолжают искать.

Все новости по данной трагедии можно прочитать по ссылке.

Если вы знаете, где находится отец семейства Мазовых либо подробности гибели детей, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем