UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Уфимец две недели продержал дома тело убитого друга, а потом скинул в канализацию

Уфимец две недели продержал дома тело убитого друга, а потом скинул в канализацию

Подозреваемого в преступлении уже задержали

Следователям еще предстоит выяснить все обстоятельства совершенного преступления

В Уфе задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Как сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на среду на этой неделе в канализационном коллекторе на улице Братьев Кадомцевых обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.

— Оперативникам удалось по горячим следам установить личность и задержать 36-летнего подозреваемого. Оказалось, что еще 21 февраля к нему в гости зашли знакомые, мужчина и женщина. По какой-то причине мужчины поссорились, хозяин квартиры нанес гостю множественные телесные повреждения, от которых тот скончался. Женщина вскоре ушла, а подозреваемый продержал тело потерпевшего у себя дома почти две недели. А после вместе со своим знакомым вынес тело на улицу и спрятал в ближайшем канализационном коллекторе, — рассказал сотрудник управления СКР по Башкирии предварительную версию следствия.

Подозреваемому уже предъявили обвинение, он сейчас находится под стражей. А следователи продолжают устанавливать все обстоятельства преступления.

UFA1.RU уже рассказывал о работе следователей. В январе эксклюзивное интервью редакции дал Никита Чувилин — он рассказал некоторые подробности дела об изнасиловании дознавательницы бывшими полицейскими начальниками и о преступлениях, где замешаны медики.

А в октябре прошлого года тайнами следствия с UFA1.RU поделились Степан Кривцов и Александр Стуков. Они рассказали о раскрытии трех убийств, совершенных на территории нашей республики.

Если вы знаете подробности этого преступления, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем