UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал Уфимец убил педофила

Главный следователь России взял под контроль дело уфимца, который убил в драке педофила

Защищая ребенка от изнасилования, обвиняемый избил преступника, который в итоге скончался

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин взял под контроль дело уфимца

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под контроль дело Владимира Санкина, который убил в драке педофила. Об этом сообщила пресс-служба следкома РФ сегодня, 4 февраля.

Вчера, 3 февраля, обвиняемого мужчину Калининский суд Уфы отправил под домашний арест на два месяца. Его обвиняют по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

33-летний уфимец Владимир Санкин возвращался домой 30 января, когда на улице увидел ребенка, выбегающего из подъезда. Тот рассказал ему, что некий взрослый мужчина обманом заманил в квартиру его друга и его самого и угрожал зарубить их топором, если те не разденутся. Сам мальчик успел выбраться, а другой ребенок не успел. Владимир Санкин ринулся в квартиру спасать ребенка и заодно вытащил мужчину на улицу. Между ними завязалась драка, из-за которой педофил и скончался. Теперь Владимир Санкин — на скамье подсудимых.

В его защиту уфимцы распространили петицию.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем