UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

В Башкирии поймали растлителя из Узбекистана. Его подозревают в изнасиловании 13-летней девочки

Мужчина напал на семиклассницу в подъезде многоквартирного дома

По факту изнасилования следователи возбудили уголовное дело

32-летнего гражданина Узбекистана задержали в Нефтекамске по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки. Об этом сегодня, 22 октября, сообщили в Следственном комитете республики. По факту изнасилования вчера, 21 октября, возбудили уголовное дело.

Преступник напал на девушку в подъезде многоквартирного дома. Ее родственники заявили в полицию, как только узнали о случившемся.

— Органами СК России возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего иностранного гражданина в городе Нефтекамске, — сообщили в Следственном комитете. — Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

За это преступление мужчине грозит до 20 лет лишения свободы по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

Ранее в Белорецке задержали 37-летнего мужчину, которого обвиняют в попытке изнасилования местной жительницы. Следователи разыскивают других его жертв.

Если вам известны подробности этого преступления, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем