UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

В Башкирии поймали насильника. Следком просит откликнуться всех, кто пострадал от его действий

На этот раз женщине удалось вырваться

Следователи призывают откликнуться всех, кто пострадал от действий этого мужчины

37-летнего жителя Белорецка обвиняют в покушении на изнасилование и угрозах. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

По версии следствия, всё произошло вечером 4 октября: мужчина набросился на местную жительницу и попытался ее изнасиловать. Он угрожал ей убийством, но она чудом вырвалась и убежала.

— Благодаря оказанному женщиной активному сопротивлению преступный умысел обвиняемого не был доведен до конца, — сообщили в Следственном комитете. — В настоящее время злоумышленник задержан, с ним проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение. Судом, по ходатайству следователя, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия с целью проверки на причастность обвиняемого к аналогичным преступлениям.

Следователи призывают всех, кто также пострадал от действий этого мужчины, обращаться по телефонам: 8 (34792) 3-16-65 или 8 (347) 251-62-51.

Ранее в Уфе огласили приговор мужчине, который изнасиловал 10-летнюю девочку.

Если вам известны подробности этого преступления, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем