UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал Мать и дочь зарубили топором

Полиция раскрыла личность предполагаемого убийцы двух женщин в Башкирии

По предварительной информации, мужчина убил тещу и бывшую жену на глазах у своего ребенка

Мужчину ищут люди в форме

Полиция разыскивает подозреваемого в двойном убийстве в Башкирии. Его личность и подробности произошедшего стали известны сегодня, 16 сентября. По предварительной версии следователей, 34-летний Рамиль Катыев расправился со своей бывшей женой и тещей на глазах у своего восьмимесячного ребенка. Хладнокровное убийство произошло пару дней назад в Буздякском районе.

— На вид Рамилю 30–35 лет, рост 168–170 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие. Глаза карие, уши прилегающие, злоупотребляет алкоголем, — говорится в ориентировке на мужчину. — Он был одет в черную куртку и ботинки, свитер и синие брюки.

Мужчина может передвигаться на машине в качестве пассажира.

По информации источника UFA1.RU в правоохранительных органах, ориентировка, которую распространяют в соцсетях, соответствует действительности.

Трагедия произошла в ночь на 14 сентября в небольшой деревушке Шигайкулбаш. Преступник зарубил топором местную жительницу и ее пожилую мать. Под подозрение попал мужчина, который приходился бывшим мужем и зятем убитым.

Ребенок, который стал свидетелем кровавой расправы, может попасть в дом малютки. Его судьбу предстоит решить органам опеки.

Если вы знаете подробности этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем