Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей Частный детектив рассказал, как искать кассира, который исчез с 25 миллионами рублей банка

Частный детектив рассказал, как искать кассира, который исчез с 25 миллионами рублей банка

По словам сыщика из Уфы Нурсила Жданова, еще не все потеряно

Нурсил уверяет, что Луизу и деньги еще можно найти

С тех пор как в федеральный розыск объявили жительницу Салавата Луизу, которая исчезла с 25 миллионами банковских рублей и всей своей семьей, прошло пять дней. Но пока от нее нет никаких известий. Возможно, у сотрудников банка от отчаяния уже опустились руки — как теперь смотреть в глаза обворованным вкладчикам?

Но, как уверяет частный детектив Нурсил Жданов, еще ничего не потеряно и шансы найти беглянку все еще высоки.

— Для того чтобы определить, куда они могли деть деньги и сбежать, необходимо собрать предварительную информацию. Я бы поближе познакомился с ними через их друзей и знакомых, поговорил бы с сотрудниками банка, для обмена информацией встретился бы с сотрудниками полиции, — поделился стратегией поисков Нурсил.

— А вообще реально её найти сейчас, несмотря на то, что неделя прошла?

— Конечно. Следы всегда остаются. Желательно начинать — чем раньше, тем лучше. Нужно опросить соседей, друзей, знакомых, ближайших родственников. Установить транспортные средства, которыми они пользовались. Все я не могу рассказать, иначе это может помешать следствию — преступники тоже читают прессу.

Как признался Нурсил, он готов приступить к поискам прямо сейчас, но к нему за помощью никто из банка пока не обращался.

Сыщик Жданов за три дня нашел человека, которого безуспешно искали полгода, и родственники были готовы поверить в самое худшее.

Еще Нурсил помог добиться реабилитации Фаниса Сайранова, которого обвиняли в убийстве владелицы ресторана «Амазонка» Мугимы Ахметовой, и подсказал, как искать настоящих похитителей женщины.

Если вы знаете эту женщину или обстоятельства преступления, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем