Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей На кассира из Башкирии, похитившего из банка 25 миллионов рублей, возбудили уголовное дело

На кассира из Башкирии, похитившего из банка 25 миллионов рублей, возбудили уголовное дело

Женщина скрылась из родного города со всей семьей

На этой фотографии кассиру банка Луизе 25 лет

Луиза Хайруллина из города Салават, которую полиция разыскивает в связи с хищением9 000 000 рублей, 140 900 долларов и 101 315 евро (по текущему курсу иностранной валюты в сумме это больше 25 миллионов рублей), стала фигурантом уголовного дела.

— По данному факту в МВД Башкирии возбудили уголовное дело по статье «хищение чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере», — сообщил сотрудники пресс-службы ведомства. Эта статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Во вторник, 28 мая, в полиции сообщили, что начали процессуальную проверку по заявлению представителей банка, в отделении которого работала Луиза.

Редкий случай, когда общество позитивно отзывается и сопереживает подозреваемым в преступлении, но тут жители Башкирии поддержали женщину, которая, по всей вероятности, сбежала с похищенными деньгами, прихватив всю свою семью.

Редакции UFA1.RU удалось выяснить, что у мужа Луизы были долги по кредитам почти на миллион рублей.

Полиция просит сообщать информацию о местонахождении Луизы Харуллиной по телефону дежурной части МВД по РБ: (347) 279–39–02, в управлении экономической безопасности и противодействии коррупции МВД по РБ по тел.: +7 917 386–85–84 или в управлении угрозыска МВД по РБ: 279–33–84.

Если вы знаете эту женщину или обстоятельства преступления, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем