Криминал Семейную пару сутенеров из Башкирии задержали, когда те пытались сбежать за границу

Семейную пару сутенеров из Башкирии задержали, когда те пытались сбежать за границу

В Уфе и Стерлитамаке они держали сеть массажных салонов

Прокуратура требует доставить семейную пару в Уфу

Генпрокуратура России направила в Казахстан и Украину запросы о выдаче двух подозреваемых в организации занятий проституцией.

Следователи считают, что 25-летняя К. и её 31-летний супруг С. вовлекали девушек в проституцию под видом сети массажных салонов в Уфе и Стерлитамаке.

После возбуждения уголовного дела обвиняемые покинули территорию России. Женщина была задержана в июле текущего года в аэропорту Алматы, ее супруг — на контрольно-пропускном пункте Львовской области Украины.

— Прокуратура Башкортостана представила все необходимые материалы для проведения процедуры экстрадиции обвиняемых. В настоящее время они заключены под стражу, — сообщили в ведомстве.

Не так давно в Уфе закрыли один из подобных салонов массажа. Когда в помещение в Кировском районе нагрянули полицейские, внутри находились шестеро девушек. Все они, предположительно, занимались проституцией.

Если вы стали очевидцем преступления, присылайте сообщения о них на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем