перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Найдена могила выигравшего 15 млн рублей и убитого несовершеннолетней любовницей уфимца

29 мая 2026, 18:55
Гость
Гость
25 мая, 02:49
Смотрите великий фильм Однажды в америке(1984) режиссёра Серджио Леоне.
Гость
30 мая, 05:02
скоро схлопочешь от соседки пенсионерки, вместе с ней лечится в базилеевке будете...
Гость
24 мая, 05:18
Кристина? Всё ясненько.
Гость
24 мая, 17:53
🤷‍♀️мне не ясно
Гость
24 мая, 02:41
"Надобно избегать бесполезных бесед и не иметь обращения с небрегущими о страхе Божием, потому что ничего они не говорят полезного, ничего не делают для Господа: не говорят ни о добродетели, ни о благоговении, ни о чистоте. Речи их смерть смертная, совет их бездна адова, сообщество их душевная пагуба."(Преподобный Ефрем Сирин, 4 век.)
Гость
24 мая, 00:05
Фото Кристины и Руслана в студию.
Гость
23 мая, 21:49
Ничего себе подруга.. Где он нашел такую мерзавку..
Гость
22 мая, 21:30
я говорю постоянно, молодежь должна быть под надзором психиатров, вот пролечили бы вовремя вишневую леди и ее дружбанов, эмиль был бы жив. все старшие классы в школах должны быть под присмотром психиатров.
Гость
24 мая, 00:01
Прирождённые злодеи неисправимы. Это судьба.
Гость
22 мая, 19:02
Люди, вы звери!!!
Гость
22 мая, 10:12
Сплетник, хватит перемывать косточки мертвому.
Гость
22 мая, 11:13
Ворио хватит тырить.
Гость
22 мая, 13:15
ему-то уже все равно, зато о "перемывании косточек" наверняка беспокоятся те, кто его мертвым сделал. Как у вас дела, кстати?
Гость
24 мая, 00:06
Гость
22 мая, 13:15
ему-то уже все равно, зато о "перемывании косточек" наверняка беспокоятся те, кто его мертвым сделал. Как у вас дела, кстати?
Зашибись, о веселой и невеселой жизни в Башкыртстане узнаю только на уфа ру. Живу в другом регионе.
Гость
22 мая, 08:13
Опять Лексус. Лексусы до добра не доводят, свежий пример- уфимский градоначальник , опозоривший Уфу на весь мир
Гость
22 мая, 09:15
А если был бы обычный ВАЗ, то жил бы спокойно.
Гость
22 мая, 13:41
Суда еще не было, чтоб говорить что он виновен. А за клевету в сми можно и ответить по закону и сесть в сизо вместе с ним.
Гость
23 мая, 22:09
Гость
22 мая, 13:41
Суда еще не было, чтоб говорить что он виновен. А за клевету в сми можно и ответить по закону и сесть в сизо вместе с ним.
А откуда Лексус, в такой сложный период?
Гость