Пишите прямо, что за диаспора. А то то умма какая-то, то диаспора, то иностранец. У каждого преступления есть имя, фамилия и отчество. И место рождения.
Гость
21 декабря 2024, 20:17
Преступления еще нет. Еще только проверка фактов. Стоило ли вообще об этом упоминать?
Гость
21 декабря 2024, 15:14
Диаспоры давно разогнать пора!
Гость
21 декабря 2024, 16:26
Все чикатильные диаспоры разогнать!!!!
Гость
21 декабря 2024, 16:31
Со своих русских националистических банд начните...
Гость
21 декабря 2024, 16:33
Украинскую, к которой принадлежит Бастрыкин, тоже?
Гость
21 декабря 2024, 15:43
В российском городе школьники-мигранты толпой избили 16-летнего сверстника👏👏👏
В Санкт-Петербурге школьники-мигранты толпой избили 16-летнего сверстника.
Прибывшие оперативники задержали восьмерых человек. Самому старшему из них исполнилось 17 лет. Среди хулиганов оказались гражданин Киргизии, двое граждан Азербайджана.
Пострадавший житель Северной столицы был доставлен в травмпункт.👍
Гость
21 декабря 2024, 16:06
Фархад3коттеджа, всех с роднёй на историческую родину в кишлаки!
Гость
21 декабря 2024, 16:13
Гость
21 декабря 2024, 16:06
Фархад3коттеджа, всех с роднёй на историческую родину в кишлаки!
В первую очередь чикатил всех на историческую родину.
Гость
21 декабря 2024, 16:43
И что (даже если правда)? Не умеют значит твои питерские силовики заниматься профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних...
Гость
21 декабря 2024, 16:44
Казань не трожьте! Чикатилы!
Гость
21 декабря 2024, 16:46
Гость, да!!!
Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.
Гость
21 декабря 2024, 16:59
26 октября 1999 года российские средства массовой информации распространили сообщение о том, что с 29 октября будут открыты "гуманитарные коридоры" для выезда мирных жителей Чечни либо в Ингушетию, либо в северные районы Чеченской Республики. Утром объявленного дня колонна автомашин с беженцами выехала из города Аргун. Люди хотели покинуть территории, на которых в скором времени могли развернуться бои, и которые к этому времени уже подвергались систематическим бомбовым и ракетным ударам. Однако по ним был открыт огонь. В течение четырех часов военные не пропускали к месту обстрела колонны местных жителей, которые хотели оказать помощь попавшим в беду людям. В результате обстрела погибли не менее двадцати трех беженцев, еще семь человек позже скончались от ран в больнице. Несколько десятков человек получили ранения. Среди погибших и раненных были старики и дети.
Гость
21 декабря 2024, 16:59
11 августа 2002 года населенный пункт Дышни-Ведено Веденского района подвергся минометному обстрелу. Мины попали в три дома. В результате этого погибли Лейла Султановна, 1976 г.р., Лариса Алхазуровна, 1974 г.р., Тухиевы, ранены Нура Султановна Тагаева, 1972 г.р., Хава Ченчиева и Магомед Чехаев. После обстрела возмущенные жители понесли тела погибших к комендатуре, с территории которой, как они предполагают, велся обстрел. В первый день с родственниками погибших Тухиевых никто из официальных лиц говорить не стал. Не было и судмедэксперта, который мог бы сделать заключение о причине гибели женщин. По факту гибели людей все же завели уголовное дело, но спустя десять дней сообщили, что "следствию не удалось установить, с территории какой воинской части выпущены мины".
Гость
21 декабря 2024, 15:50
Чикатилы атаковали Казань!
Гость
21 декабря 2024, 16:46
Гость, Радий Тагиров (41 год).
Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, я тут под разными именами это делаю. Живу в Нагаево. 3 коттеджа. 3 немецких машины и 1 шведская. Есть недвижимость в Эмиратах☝️
Гость
21 декабря 2024, 15:15
Россия правовое государство☝️
Гость
21 декабря 2024, 16:35
Нет, не правое. Бастрыкин основ конституционного строя даже не знает...
Гость
21 декабря 2024, 16:47
Гость
21 декабря 2024, 16:35
Нет, не правое. Бастрыкин основ конституционного строя даже не знает...
Больше тебя знает, утрись.
Гость
21 декабря 2024, 17:06
Гость
21 декабря 2024, 16:47
Больше тебя знает, утрись.
Не знает. Более того он регулярно провоцирует преступления на национальной почве в стране...
Гость
21 декабря 2024, 18:00
- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам
Гость
21 декабря 2024, 19:32
Забыл еще добавить, что постоянно занимаются травлей нерусских...
Гость
21 декабря 2024, 19:49
Гость
21 декабря 2024, 19:32
Забыл еще добавить, что постоянно занимаются травлей нерусских...
панины. без штанов
Гость
21 декабря 2024, 20:42
Гость
21 декабря 2024, 19:49
панины. без штанов
Гость, Шаманы в кожаных лосинах🤣
Гость
21 декабря 2024, 17:22
Если бы они были вас бы не было
Гость
21 декабря 2024, 17:38
Гость, если русские начнут вас. то ананас порвут умюсли.
Гость
21 декабря 2024, 17:38
Гость, ушки чик чик вашим🤣
Гость
21 декабря 2024, 18:09
Гость
21 декабря 2024, 17:38
Гость, если русские начнут вас. то ананас порвут умюсли.
А вам уже порвали
Гость
21 декабря 2024, 18:00
В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.
Гость
21 декабря 2024, 18:17
А ха ха ха!!!!
Гость
21 декабря 2024, 19:18
Гость
21 декабря 2024, 18:17
А ха ха ха!!!!
Это "юмор" для спившихся дегенератов?
Гость
21 декабря 2024, 19:40
Гость
21 декабря 2024, 19:18
Это "юмор" для спившихся дегенератов?
Пьют ваши . От детей до стариков
Гость
21 декабря 2024, 18:00
- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.
Гость
21 декабря 2024, 19:19
Пельмени это не русский еда, недоучка.
Гость
21 декабря 2024, 19:43
Гость
21 декабря 2024, 19:19
Пельмени это не русский еда, недоучка.
Не рюсс еда, но едят же не свой пища . И водка запивают стаканами.
Гость
21 декабря 2024, 17:59
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.
Гость
21 декабря 2024, 19:45
Опять эти
Гость
21 декабря 2024, 19:49
панины
Гость
21 декабря 2024, 20:43
Гость
21 декабря 2024, 19:49
панины
Гость, шаманы в лосинах🤣
Гость
21 декабря 2024, 16:05
А у нас в Республике без Бастрыкина что-нибудь решается?
Гость
21 декабря 2024, 16:37
У нас в стране ничего без него не решается! Только он один трудится на благо законности и порядка! В день сотни дел берет под личный контроль! А на местах все следователи только бездельничают...
Гость
21 декабря 2024, 17:10
Решается конечно. Просто у главы СК России и его пиар службы мания величия развилась... У многих начальников встречается это заболевание.
Гость
21 декабря 2024, 16:32
Бастрыкину не привыкать врать...
Гость
21 декабря 2024, 16:45
Гость, я тожемюсли и тоже бешусь🤷♂️
Гость
21 декабря 2024, 16:47
Гость, бесисьмюсли🤷♂️
Гость
21 декабря 2024, 17:08
Гость
21 декабря 2024, 16:45
Гость, я тожемюсли и тоже бешусь🤷♂️
Бесишься тут только ты, поэтому и брызжешь слюной в комментариях...
Гость
21 декабря 2024, 15:42
Мюсли рулят☝️
Гость
21 декабря 2024, 16:04
Фархад3коттеджа, и ты рад?
Гость
21 декабря 2024, 16:20
Гость
21 декабря 2024, 16:04
Фархад3коттеджа, и ты рад?
нет не рад. А ты?
Гость
21 декабря 2024, 16:52
Что за "мюсли"? У нацистов новое словечко появилось?
Гость
21 декабря 2024, 16:30
Так и поверили... Придуманная история. За любым контуженным стоят ветеранские организации и силовики...
Гость
21 декабря 2024, 17:14
Что-то новенькое! Глава СК России уже начал сам выдумать происшествия... Учится у ультраправых блогеров!
Гость
21 декабря 2024, 17:38
Гость, бесись и береги ушки свои от чик чик🤣
Гость
21 декабря 2024, 19:25
Гость
21 декабря 2024, 17:38
Гость, бесись и береги ушки свои от чик чик🤣
Ты садист? Поклонник садистов? Уши кому-то режешь?
Гость
21 декабря 2024, 19:54
Гость
21 декабря 2024, 19:25
Ты садист? Поклонник садистов? Уши кому-то режешь?
Ему уже чикнули ниже пояса. Поэтому он по кругу бегает. Панин одним словом.
Гость
21 декабря 2024, 15:48
Множество беспилотников взорвались в спальных районах столицы Татарстана, повредив жилые дома.
Гость
21 декабря 2024, 16:07
А местные свои полицаи не знали типа? Или в доле?
Гость
21 декабря 2024, 16:34
Нет, не знали и не знают, потому что вранье.
Гость
21 декабря 2024, 16:34
Ты в доле со ставленником питерской мафии?
Гость
21 декабря 2024, 19:45
Они "Боярышник" любят.
Гость
21 декабря 2024, 20:41
Гость, а вы бишбармакожоры.
Гость
21 декабря 2024, 21:48
Гость
21 декабря 2024, 20:41
Гость, а вы бишбармакожоры.
Да уж лучше бишбармак, чем "Боярышник".
Гость
21 декабря 2024, 19:56
Любители "Боярышника" в ударе. Панинцы в туфлях зажигают.
Гость
21 декабря 2024, 20:41
Гость, и Шаман в лосинах тоже зажигает🤣
Гость
21 декабря 2024, 21:48
Гость
21 декабря 2024, 20:41
Гость, и Шаман в лосинах тоже зажигает🤣
Шаман из вашей диаспоры
Гость
21 декабря 2024, 18:18
Давайте жить дружно, ребята.
Гость
21 декабря 2024, 19:27
С кем? С нацистами? С ворами? С манипуляторами? С лжецами?
Гость
21 декабря 2024, 20:10
Диаспора!?)))) А может этническая ОПГ???
Гость
21 декабря 2024, 20:20
А по Казани кто ударил беспилотниками?
Гость
21 декабря 2024, 15:37
Раз денежных средств тонны то и диаспоры сильнее всего.
Гость
21 декабря 2024, 16:52
В российском списке Форбс половина это русские, а вторая половина это евреи. Из тюрков там только Усманов... Расскажи про тонны денег поподробнее, балабол.
Гость
21 декабря 2024, 17:11
Какие "денежные тонны" есть у киргизов или у таджиков? Это самые бедные страны СНГ.
Гость
21 декабря 2024, 20:22
Гость
21 декабря 2024, 16:52
В российском списке Форбс половина это русские, а вторая половина это евреи. Из тюрков там только Усманов... Расскажи про тонны денег поподробнее, балабол.
И первая половина евреи и вторая половина тоже. и Усманов тоже. Ты что , первый раз замужем?
Гость
21 декабря 2024, 16:32
Вранье Бастрыкина. Неизвестный ветеран без имени и без фамилии...
Гость
21 декабря 2024, 17:01
это новая диаспора которая с 18 года?
Гость
21 декабря 2024, 17:12
Смешно... Беззащитный ветеран... Беззащитный силовик... И ведь идиоты поверят в это.
Гость
21 декабря 2024, 18:28
Держите себя в руках. Вас провоцируют. Мысли излагайте коротко и грамотно.
Гость
21 декабря 2024, 21:20
Задача публикации - разжигание межнациональной розни?
Гость
21 декабря 2024, 21:29
Киркоров, Шаман и Панин - это ваши рулевые
Гость
21 декабря 2024, 21:34
Вот паниных и киркововых вместе с шаманом опустили .Ха-ха!!!
Гость
21 декабря 2024, 21:57
Сели как то Шаман , Киркоров и Панин в кружок и решили "Боярышника" выпить. Напились и перепутали репертуар. Теперь Панин вместо Киркорова, а Киркоров вместо Шамана. Загадочная узкая душа.
Гость
22 декабря 2024, 17:00
Вот Они-в тихом море--,,как они понаехавшие становятся хозяевами Земли.Да и в садовых участках и в Демском районе Уфы.Да и еще делают ремонт в купленном квартире(купившие и приехавшие видно из Украине..) со Средней Азии,день ночь-угрожая с молотком соседям-
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Бастрыкин затребовал доклад о нарушении прав ветерана боевых действий в Башкирии