перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Брата Каринэ Хабировой отправили на 6 лет в колонию за мошенничество

2 ноября 2024, 19:55
ВСЁ ЕДИНОЙ НИТОЧКОЙ СВЯЗАНО !!!
Гость
2 ноября, 23:59
воруют все нужен Сталин
Гость
3 ноября, 07:42
Гость, и в Кремле?
Гость
3 ноября, 00:35
Ему наверное сказали писать признательную , зятек из РБ вытащит. Подождут пока шум уляжет
Гость
2 ноября, 20:14
Гнать эту семейку из Башкортостана.Иначе Я не верю в справедливость.Пусть едет в свободную республику Армения...
Гость
2 ноября, 20:32
вместе с НИМ-или отдельно-говорят и что Он Сам тоже во времена Муртазы Рахимова присвоил Себя несколько квартир по ул. Цюрупа и потом пришлось Ему бежать в Москву.Правда или нет-пока не выясняли--.Теперь ведь в автобусах-как не времена Бориса Ельцина-говорит о Власти громко и-а теперь жители Уфы ездят молча и как то подозрительно друг на друга.
Гость
2 ноября, 23:50
не гнать а конфисковать и вернуть
Гость
3 ноября, 18:09
Гость,они сами свалят,как только жаренным запахнет))Опыт у багажника есть!))
Гость
3 ноября, 09:57
Вор на воре и вором погоняет
Гость
3 ноября, 12:01
В СССР багажника сняли бы со свистом!))Хотя его бы в те времена и не назначили))
Гость
2 ноября, 22:20
Вот семейка!
Гость
3 ноября, 14:41
Такие у радика родственники😁👎
Гость
2 ноября, 20:39
К осени выйдет по сво. В тылу будет откуда рулит. Ордена ещё купить.
Гость
2 ноября, 22:22
Гость,не пойдет он на сво.Багажник с супругой через год его вытащат!
Гость
2 ноября, 21:41
Да уж окружение у багажника соответствующее!
Гость
2 ноября, 23:46
в Америке его бы радика пустили бы под ноль а он правит и в ус не дует
Гость
3 ноября, 13:44
Он роман , а не радик. Твоя родня понаехавшая.
Гость
3 ноября, 18:13
Гость
3 ноября, 13:44
Он роман , а не радик. Твоя родня понаехавшая.
Он вообще то про багажника написал)
Гость
3 ноября, 23:18
А это семейство случайно не мафия?-орг преступность завязанная с государством , в частности пока в Башкирии. Глава клана синьер Радиоло Хабирини.
Гость
5 ноября, 01:28
Пойдёт на СВО, Ялту оборонять. Вернётся в орденах. Назначат в Башкирии чем-нибудь руководить. За 10 миллиардов монумент в честь ХК " Салават Юлаев" строить или там "Башспиртом "руководить.
Гость
4 ноября, 20:12
Отличная семейка
Гость
5 ноября, 00:14
Гость, как все противно
Гость
2 ноября, 23:40
ни чего себе а копнуть путинскую семейку слабо?
Гость
3 ноября, 12:12
Мало.
Гость
4 ноября, 12:02
на СВО,там в штабе отсидитса
Гость
4 ноября, 13:47
вот у Народа,накипело,заметим тут пишут не толька с Башкирии
Гость
5 ноября, 07:54
Семейный подряд!
Гость
2 ноября, 20:03
Что то ОН очень плохо научился воровать-да и тем более о Документам.Все таки-жил же Он не в Арменией,а в РФ.Ну и теперь отношение у жене к Хабировой от жители РБ-как то уж--все так ОН Родной Брат.Может Зять-Жизней поможет и Ему до условного через-своих друзей в Кремле+Москве.?.Ну-а что тут такого то-все таки ,.ОН же ошибся-брат Жены.
2 ноября, 20:14
Гость, таблетки забыл?
Гость
2 ноября, 20:22
Он как бродяга будэт двигаться на тюрмэ,отрицалово не сотрудничать, по воле с абхазскими сухумскими людьми на короткой ноге защим яму этот голова Рудик.
Гость
3 ноября, 00:09
возможно в твоих словах есть доля правды но 150 милионов это 150 милионов у путина есть крюк на всех и даже на кадырку чечни
Гость
2 ноября, 23:07
Где здесь бот, который все и вся одобряет.
Гость
3 ноября, 07:43
Гость, Одобряю всё☝️
Гость
3 ноября, 13:10
Гость
3 ноября, 07:43
Гость, Одобряю всё☝️
Фархад3коттеджа, тебе надо ник поменять на « коричневый язык»
Гость
3 ноября, 13:52
Гость
3 ноября, 13:10
Фархад3коттеджа, тебе надо ник поменять на « коричневый язык»
Не воняй, Вася.
Гость
2 ноября, 21:31
Отличная новость! Спасибо вам
Гость
3 ноября, 09:56
Гость, 👍 👍 👍
Гость
3 ноября, 21:23
чё эти бабояны со всей России и мира не поехали свой арцах защищать?
Гость
2 ноября, 20:25
Держись хабиров кругом они враги больше на планете не кого не зови
Гость
2 ноября, 23:53
хабиров на другой планете живет ты когда пишешь поддержку ты колокольчик на нас одел?
Гость
2 ноября, 20:56
хороший повод
Гость
2 ноября, 21:46
Понять - простить...
Гость
2 ноября, 23:44
Татарченка минку когда повяжут масулманина
Гость
2 ноября, 23:59
страна в жюолпе вот что это значит
Гость
3 ноября, 03:02
Воры
Гость
3 ноября, 16:56
Ему наверное 15 лет светило.. Скостили как могли до 6 лет.. Через пару лет по УДО выйдет
Гость
3 ноября, 20:10
Одобряю☝️
Гость
5 ноября, 00:15
Как все противно
Гость
2 ноября, 20:06
забавно с бобоявомы
Гость
2 ноября, 20:55
Радий как магнит,вокруг одни ,сами знаете кто.
Гость
2 ноября, 21:34
Россия справедливое государство!👍👍👍