перейти к публикации
19 комментариев к публикации

А вот и второй: с главой района Башкирии, которого арестовали после юбилея, взяли и бизнесмена

"А вот и второй" Взяткополучателя и посредника взяли. Остался еще третий- взяткодатель

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
48 минут
Рыба гниет с головы. Кадры багажника все воруют.
Гость
2 часа
Скоро начнется обмен 5000 рублей.Ну по Горбачевский-по ТРИ тысяча с каждого в Доме.В Банках Уфе забито с Людьми-деньги в мешках и все по Пятерки тысяча-с 1997 года выпуска.
Гость
1 час
При Хабирове не забалуешь☝️
Гость
4 часа
Меня не арестуют, я всё спрятал в Эмиратах👍
Гость
3 часа
Да кому ты нужен!
Гость
4 часа
"Красный цвет максимально привлекает к себе внимание, — сообщили «Ъ-Уфа» в пресс-службе правительства РБ. — Жители республики должны знать и видеть работу чиновников. Задачей униформы в том числе является убедить граждан в том, что данным вопросом занимается руководитель высшего звена и он несет персональную ответственность за сказанное или обещанное." Вот мы и увидели его работу и ответственность! А вот интересно зачем он в этой униформе пришёл в суд??? Хотел подчеркнуть свою принадлежность к Хабирову???
Гость
3 часа
Это кадры Хабирова и мы хочем жить лучше
Гость
3 часа
Хорошее предпраздничные настроение,столько новостей правильных!..мужички вы сделали мои выходные йохоу
Гость
2 часа
стоимость квартиры по,,цене или общая ЦЕНА-ну тогда пойдет.Да и тем более Главам районов Башкортостана.
Гость
2 часа
ОПАНЬКИ-ПЕРЕГРУЗ.
Гость
2 часа
А кто их то "продал"-?.Не поделились со следователями молодыми- Им же жить то негде-бедные же Они.
Гость
2 часа
Что то Глава РБ молчит о подружке из-под Москвы-да и всегда с Армянкой с женой молодой в местах "прогулки" в парках Уфы.
Гость
2 часа
Снимают с одного места, назначают на другое.
Гость
2 часа
Когда же за главным придут
Гость
1 час
Гость, в кремль?😱😱😱
Гость
1 час
Одни прохиндеи в составе багажника!Ему самому уйти в отставку,но жажда власти не даёт! Одних воров набрал!
Гость
1 час
Они не воруют. Они просто берут!
Гость
4 часа
Всех наших глав можно посадить. Пусть багажник этим займётся. А Яну Гайдук надо освободить. Она не виновна, прекрасная, умная, честная девушка. Лучшая девушка Уфы.